Литература
Где границы? Пушкин не чурался говорить о интимном. О чём вы, господа? Может, мы о разном? И Аполлон не искусство?
Гарик налил ему пива, и Валя продолжал. Робот-редактор, оказывается, был только зарею новой эры. Это машина громоздкая, стационарная, дорогая. А вот на подходе уже, если хотите знать, дяденьки, специальные пишущие машинки, пока еще только для нас, прозаиков. На этих машинках установлены электронные цензурные ограничители. Представляете? Печатаешь ты двумя пальцами «жопа» , а на бумаге выходит: «окорока» , «пятая точка» , «афедрон» и уж в самом крайнем случае «ж» с тремя точками.
Не чурался.. . Да с чего ты взял? ! Поистине, нет большей мглы, чем невежество
...то что есть... :
________________________________________________________________________________________________________
Χομερ [Schablon[General]].
...
...Dichter [Плотно_он [^ Уплотнитель [^^ Собиратель] ] ]...
...Оффициально счтитаеться Χομεροθς [Ὅμηρος ][|<| не Πίνδαρος...что Фундамент..] [болееменее достоверно вполне [< и то нейзвестно былли он...]...]... Собирающий [ ^ Конкретик.. . ]по жизни... так Δεμος'а-у собрал/записал Единичное нечто [которе Прочтения-для есть Сложное очень [и это считаеть Детским Чтением... ] нечто [< даже по сравнению с Jenre Tragödie...][ ^ Если в Трагедии Засыпаешь стабильно то тут Засыпаешь "Зевая"[т. к. Текст Продолжительней... ] плюс "Кивая"длинный Сон с кратковременным пробуждением часто.. . ]...
дальше того... больше того.. .
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___
...Χομεροθς [Ὅμηρος]...Χίος [als Ρόδος [als Σαλαμίνα]]...VIII Age n.t.э.. .
|Begün:|
...'...Богиня Гнев Αχιλλεος'а воспой явь сына Πηλεύς-от... Гроза который Бедствий тысячи Ахеянам соделал... '...
|Αχιλλεοθς[zu-für Ἕκτωρ]:|
...'... Ἕκτωρ враг ненавистный договоры предлагай мне-не... Львов и Люда меж Нет и будет-не никогда.. . Волки и Агнцы сердца согласием дружиться могут-не.. . они Враждебны и Зломышленны друга-друг против Вечность.. . таки нас-меж Любовь невозможна.. . Договоров никаких... Blüt [ ^ своей.. . ] Ἄρης'а Бога свирепого [что Бъет Затылку-по частоту набивая.. . ] насытит-не!... '...
Χομερ [Schablon[General]].
...
дальше того... больше того.. .

|Begün:|
|Αχιλλεοθς[zu-für Ἕκτωρ]:|

Граница там, где начинается пошлость. А ее от природных мотивов так же сложно отделить как сознание от подсознания. Поэтому границ нет, но и вседозволенность обречена на разложение. Суть - вседозволенность-
разложение; пошлость - только гниение.
"Дело - в шляпе" - прикрывал все-таки великий Пушкин "срам" и его разложение-вседозволенность через века, реинкарнируя, доходят до нас Свободным Духом
разложение; пошлость - только гниение.