Литература

Пожалуйста, подскажите, как объяснить малолетним идиотам, что Пушкин и Дюма два разных человека?

Пушкин, Дюма - два разных человека. Как это объяснить этим малолетним ДЕБИЛАМ, которые начитавшись в интернете этой херни, начинают доказывать это всем вокруг? !
Хотите положить жизнь на борьбу с идиотами? Смысл?
Здесь один такой поклонник Дюма тусовался. Ну давали ему ссылки из Википедии, что Дюма был популярен еще при жизни Пушкина. Ну вывешивали портрет Дюма (коротконосый такой дядя). Бесполезно.
——
Это вообще относится ко всем поклонникам альтенативной истории.
Как говорила мне одна дама: "Мы — люди иной расы. Мы живем не примитивными рациональными доводами, а внутренней чувственной интуицией"
....
Так что не пытайтесь переть против чувственной интуиции аргументами мозга
Мария Ковальчук
Лучший ответ
Зачем что-либо объяснять малолетним идиотам?
Urii Maiorov.
Индира Д Вы максималистка
Не надо им ничего объяснять. Не поймут. Для этого нужно специальное педагогическое образование для умственно отсталых детей
Антон Д.
Индира Д Вы очень нетерпимы
А какие аргументы они приводят?
Галия Сарсенбаева Пикабу. И хрен их переспоришь, упертых даунов.
Запомните пару правил интернет-общения. Сэкономят много нервных клеток.

"Когда вы спорите с идиотом, очевидно, ваш собеседник делает то же самое". (С) Не знаю чье.
И еще: "Не спорьте с дураками: опустят до своего интеллектуального уровня и задавят опытом" (С) Марк Твен.
Илгар Мамедов
Канадский эксперт открыл, шо таки да - это один чел...: http://www.mk.ru/social/2015/03/31/pushkin-vyzhil-posle-dueli-i-pisal-pod-psevdonimom-dyuma.html
А пикабу не контачит...
Галия Сарсенбаева И вы туда же?)))
Галия Сарсенбаева Вам не кажется что нам тогда пора переписать историю? И заодно заново выучить всю литературу? А то потом окажется что Пушкин это Сталин. А впоследствии и Горбачев. И в оконцовке ВВП.
Ольга Стёпина а на пикабу через фригейт можно выйти. очень "желтый" ресурс, конечно, меня всегда удивляет, как лихо оттуда всякий бред просачивается... ну, например, в мордокнигу.
Охотно верится - исходя из пафоса... вполне понятного.
Увы, онанимные Пики-вики = настолько вопиющи, что даже пресловутой Америке приходится тратить милльярды, дабы удостоверится через самых интеллигентных агентов. "Уж сколько раз твердили миру", что тот же "Шекспир" - вообще четыре персонажа как минимум! Имея такую цифровую базу... это смешно, товарищи! А взять ближе, что Ильф Петров - один человек, а Сэр и Пол - таки два...
И почему бы не порезвиться молодёжи - когда вся культура на доверии?!
Сергей Крылов
Интернет большой, а ты маленький, как ты сможешь противостоять ему? Дебилизация населения неизбежна, Ответы тому пример.
Блин, дак если запутали со своими Дантессами, сколько их на самом деле... Да и не надо это вообще, я то уже благо забыл про все эти дела. А как относиться к взрослым мудакам которые ходят в храмы РПЦ и не знают кто такой Моисей и думают что он апостол
Оксана Косулина Даже мне лайк никто не поставил. Непоследовательные ханжи
ссылку на интернет-источник.
Юля Яворская
Галия Сарсенбаева Ирин, просто вбейте в поиске Пушкин Дюма и перейдите на сайт пикабу. Большего бреда я не слышал, но как переубедить?!
Галия Сарсенбаева Ссылки блокирует тут.
не знаю, что такое пикабу, но википедия врет часто по страшному. А еще недавно увидела статью, которая "доказывает", что Земля не круглая, а плоская. Представьте, многие верят. Дойдем до шкур скоро....
Почему же вы так верите в то что Пушкин и Дюма - два разных человека.
Вам сам Пушкин об этом сказал, м?
Очень много темных и непонятных ляпов в биографии Пушкина, да и сходство этих двух людей поразительное.
К тому же доказательства есть и их много. Так что, думаю, не стоит так яро утверждать что все кто верит в гипотезу о том что Пушкин и Дюма - один человек - идиоты.
Aigerim Utebayeva