Пауло Коэльо - "Одиннадцать минут", "Алхимик" (на пике моды, но ничего сказать не могу, т. к. ещё не читала) .
Чак Паланик - "Бойцовский клуб" (многие считают, что круто читать эту книгу, ничего не понимая из написанного - серьёзная и пошловатая книга) .
Дэн Браун - "Ангелы и демоны", "Код да Винчи" (одни из моих любимых, кстати) .
Бернард Вебер - "Империя ангелов" (недавно рекомендовали, ещё не смотрела) .
Литература
Что сейчас модно читать?( автор, название)
Читай ту литературу которая тебе нравится. Я например читал такие книги которые почти никто из моих окружающих не читает, но они мне нравятся. Я вообще считаю что за модой не следует бежать. Носи не то что модно, а то что нравится. То же и с книгами, играми, музыкой.
мне кажется что читать нужно то, в чем ты нуждаешься... .
а что бы быть в мейстриме... пожалуй харуки мураками 1Q84....пауло куэльо
Паоло Коэльо и Бернарда Вербера считают модными (в самом негативном смысле этого слова) .
Букварь, вторую и синюю книги. О хоссспате, это так модно, так модно.. . (задыхается от волнения).
сейчас модно читать смски... к сожалению...
Сберегательная книга.
Мдя.. . а вы откуда наблюдаете? И зачем вам модные книги? Сказать, что "Читаю_____. Это так модно!! " Кому?? ? Это важно?? ? Я сейчас дома перечитываю Энн Бронте, а рядом еще лежит "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" и пьесы армянских писателей, и пьесы Квартета И. А еще я сегодня сказала, когда меня спросили "Нравится ли вам Коэльо" - "Не нравится".
Глупо следовать за модой! читайте то, что нравится))
Советую Джоан Роулинг Гарри Поттер