Литература
Такой несколько необычный вопрос: кто самый харизматичный и странный по характеру писатель из известных вам?
Из русских-Лимонов, из зарубежных-пожалуй, Гофман.
Сэлинджер и Пелевин
Артур Конан Дойль
Канат Бегалин
вопрос был про одного, а ты сразу трех назвала! =))
Обобщая и жизнь, и творчество?
Из поэтов - Есенин, Вийон, Байрон.
Писатели А. Дюма, По, Хемингуэй. Булгаков, отчасти Набоков и Кристи.
...хотя, разумеется, оба списка можно продолжить и ...значительно изменить...
Из поэтов - Есенин, Вийон, Байрон.
[!некраиней степени вполне!].. .
|Literature:|
Poe Ed.Al. 'The story about adventures Arthur Gordon Pim's [Перевод] ' St '2009.
__________________________________________________________
...[!отвечать необязательно вполне G.G.!]...
|Literature:|
Хулио Кортасар....
Из современных харизматичен А. Проханов.
Довольно странный В. Пелевин. Не дает интервью. И не понятно, откуда черпает свое нестандартное вдохновление.
Мария Рыкунова
От лукавого черпает, неужели не понятно?
Эдуард Лимонов
так как лично не знаю, то сужу по воспоминаниям.
Самый харизматический -Конан Дойль.
А странностей у всех хватало.
Странные знаменитые
log-in.ru/articles/1368/29 дек 2010 – Во-первых, назначение незадолго до смерти писателя официального попечительского ...Английский писатель Гаррингтон воображал, что мысли вылетают у него изо рта в виде пчел ...Поганый у нас характер… ...
Самый харизматический -Конан Дойль.
А странностей у всех хватало.
Странные знаменитые
Ю. Мисима
Я про ХАРИЗМУ лишь скажу.
(а голос- то у Вас совсем не детский)
Знакомьтесь: Михаил Михайлович Жванецкий!
(а голос- то у Вас совсем не детский)
из классики - Блок.
кастанеда
Рэй Брэдбери, котолюб и компьютероненавистник.
Хемингуэй.
яяяяяяяяя мля.... я....
Даниил Хармс - вообще невероятно странный человек был, ненавидел детей, писал детсткие стихи. и много стихов, выносящих мозг.
Гоголь... имхо
Стивен Кинг и Джоана Роулинг!
Замечательные писатели!
Стивен Кинг, Патрик Зюзкинд, Тони Джордан
Николай Васильевич Гоголь