Литература

2 стиха! Чем они плохи ? И стоит ли продолжать пробовать писать стишки???

1)Ты изменила мне Ты это та которую любил И в ночной тишине Я долго мучался грустил Я думал шутка, бред А оказалась шлюхой И никто не дал мне совет А она сказала терпи «родной» Она подруга детства моего Было с ней радости и горя Она украсила его С судьбою нашей споря А я остаюсь жить Я потерплю – я молодой И буду я бродить С подругою родной! Второй 2) Хочу туда где доброта Где люди любят и ценят А то вокруг одна туфта Даже святого не оценят Туда где лето жаркое Туда где зима снежная Где река глубокая Где девушка нежная Сижу и жду я чуда Когда же станет лучше Когда кто-то придёт И скажет, иди туда там получше! Девчонку хочу яркую Чтоб одна надолго Такую ясноокую Что все кричали ОГО И дай Бог каждому О чём он мечтает и хочет Чтоб только так не по-другому И только так как он захочет!
тебе нужно поработать с рифмой, и смысл немножко попоэтичней
Михаил Ромашов
Лучший ответ
Это не стихи, а именно стишки. Не пишите. Стишки писать не стоит
Виктор Зубов
кошмар какой... .
Добрый человек, пожалуйста, никогда не пиши стихи больше.
Стихи - это сплетение красивых слов с красивыми мыслями, а не неудачно зарифмованные 5 слов, которые ты за жизнь успел выучить плюс пацанские наблюдения из окна квартиры.. . Может когда-нибудь к старости попробуй, книжек побольше почитай.. . Но сейчас, просто поверь, тебе не следует делать то, что ты называешь "писать стихи". Стихи - это изящная словесность.
Ты выражаешь нормальные человеческие чувства, нормальные мысли. Но.... Нет. Это - не стихи. Это тихий ужас. Тебе нужно обогащать словарный запас и расти в плане эмоциональном.
Удачи.
Илона Гумешеймер Не скучай, всё будет хорошо
Всё будет! я обещаю
И ты почувствуешь любви тепло,
Ты потерпи , я умоляю.

Пусть будет ложь, пусть будут беды,
Пусть будет то, что нам судьбой дано,
Но как хорош тот вкус победы
Когда весь путь уже давно пройдено .

Все мы мучимся, все болеем,
Кто на время, а кто на века,
И часто о прошлом мы жалеем,
И цель о счастье далека.

а этот тоже?
Ты не обижайся, но это действительно "стишки", как ты сам их назвал. Думаю, пока не стоит продолжать, а стоит поднабраться жизненного опыта и опыта в грамматике. Понимаешь, стихи - это то, что, во-первых, легко читается, потому что написано грамотно и с соблюдением ритма и рифмы, а во-вторых, то, к чему хочется возвращаться и перечитывать. Это и прочитать-то с трудом удалось, а не то что перечитывать.. . Читай больше, прозу и стихи, и ты поймешь какие стихи понравятся тебе самому и твоим будущим (надеюсь! ) читателям.
Nailia Batyrova
Не ценитель Я стихов, и не особо в них понимаю.. . но у тебя куча оборотов просто башка на вынос....
Хорошие стишки, продолжай писать
Владимир Лапшин Зачем Вы человеку льстите???
Он где-то в обществе это зачитает - и будет неправильно понят. Не оказывайте медвежьих услуг