Литература

посоветуйте книгу хорошую, добрую

начала читать "есть, молиться, любить" - поняла, что в 18 это довольно сложно понять.. ну мне по крайней мере=)

еще было бы интересно услышать ваши мнения о книге, которую советуете.. . может быть чему-то научились, что-то для себя открыли или еще что?
Я в 18 прочитал "Сердца Трех" Джека Лондона. Стал добрым на всю жизнь

Рекомендую прям сейчас начни, не пожалеешь

Тебе понравиться) )

http://lib.rus.ec/b/205412/read#t1

Вот что сам Джек Лондон думает о своем этом романе: «Сердца трех» — это новое направление. До сих пор я, безусловно, не создавал ничего подобного и почти убежден, что и впредь не создам. И я вовсе не намерен скрывать, что горжусь этой работой. А теперь я советовал бы читателю, который любит стремительное развитие действия, перескочить через все то бахвальство, что содержится в предисловии, и погрузиться с головой в повествование, — пусть он потом попробует сказать мне, что от моей книги легко оторваться.

Умка, приятного чтение тебе) )

если понравиться, напиши мне, я тебе ещеее ооочень много добрых книжок посоветую))
Светлана Устинова
Лучший ответ
Инна Слоневская обязательно прочитаю!!спасибо))
я только фильм видела, но книга всегда интереснее=)
почитай "после бала" Толстой, коротенькая, прикольная, как раз в твоём возрасте поймёшь
Нина Мокренко
Питер ГИтерс Необыкновенный кот и его обычный хозяин, история любви. Питер ГИтерс, американский сценарист, завёл себе шотландского котёнка. Всё очень трогательно и в то же время современно
если из современных - Можно Пауло Коэльо
Бегбедер "99 франков"
а по серьезней - Пелевин.
Арина Лёлина
: Янн Мартел - Жизнь Пи. Удивительная история сосуществования индийского подростка и бенгальского тигра на борту спасательной шлюпки, дрейфующей в течение девяти месяцев по просторам Тихого океана, составляет основное содержание романа. Тот тип взаимоотношений, который постепенно складывается между зверем и человеком, нельзя назвать ни дружбой, ни привязанностью. Это некая странная связь сразу на нескольких уровнях — практическом и подсознательном, инстинктивном и волевом.
=* )))))))))))))
Маленький принц Экзюпери. Это самое доброе из всего мно прочитанного
Лучшая книга - уголовный кодекс. Читаешь, и на душе так тепло тепло.
Инна Слоневская уголовный как-то не греет, а вот уголовно-исполнительный вполне
Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"
Джейн Остен "Гордость и предубеждение"
Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
Сесилия Ахерн "P.S. Я тебя люблю"
Стивен Кинг "ЗЕЛЁНАЯ МИЛЯ"
Колин Маккалоу "Поющие в терновнике"
Шарлотта Бронте "Джейн Эйр"

это мои любимые книги) ) мне 17, так что, я думаю, что тебе тоже понравится))
Александр Макаренков Всё перечисленное - к прочтению обязательно!
Инна Слоневская спасибо)))как раз хотел прочитать Гордость и предубеждение))
Слава Сэ.
учебник по физике 11 класс
хорошая- много знаний получишь
добрая-убийств почти нет)
Инна Слоневская благодарствую, но это оставим школоло читать
Алистер Кроули - "Видение и Голос. Книга Еноха"
То, что нужно!
)
Пора брать в руки БИБЛИЮ и подумать о бытие своём.