Литература
самый необычный спор, в котором вы учавствовали?
поспорила, что прыгну со второго этажа, с моим парнем. прыгнула! к нему на руки, он сломал руку и был очень горд что я не пострадала, я была горда что прыгнула! рука заросла, а мы любим друг-друга все сильнее :) уже 5 лет!
игра была на то кто будет в переходе с шапкой сидеть два часа к счастью ничья
Пьяный спор на пляже -девушки всё культуришь-что лучше-свинушки или чернушки-чуть не до драки.Про девушек забыли-ни к чему это.Потом все дружно вспоминали.Давно это было.
спор был обычный : оправдается ли прогноз синоптиков) я выйграла бутылку Баккарди
выпить залпом полный стакан водки с красным перцем.. ну не люблю, когда на слабо берут)) выпила)
кто родился раньше сын или отец?
kto smojet dolshe ne spat ya viderjal tri sutki
Сколько проводов надо, чтобы передать трехфазный ток...
мне один раз заявили что помидоры ядовитые - потому , что их не едят вредители... очень даже едят а человек тот наверное дибил..как высшее закончил...я ещё с нимс работаю...
kto bistree zamuzh viydet... spor do sih por dlitsya =)))
Ну начали мы с того что какой город является столицей Австралии, спорили на блок пива, я выиграла, но спор плавно превращался в ком. Спорили уже на то выпью ли я этот блок пива - я выиграла, но спорили то мы на второй блок пива. Спорили уже на то, выпью ли я второй блок пива - я опять выиграла и как вы думаете что? Правильно, ящик водки, но спорить дальше на то, что я выпью и это, я просто не стала и проиграла спор... С тех пор больше ни на что не спорю!
3 пьяных парня,,,,кто дольше занимается сексом,+проверяют на месте,,,выгрыш 300долларов! с девушками)
Между богом и дьяволом...
Поспорила смогу ли коротко подстричься. Смогла от длинных волос осталось 1.5 см)))))