Литература

Самое необычное место в котором вам доводилось читать книгу? Как она называлась, если помните.

В недоделанном корпусе судна в заводском цеху) Книгу не помню - читал чтоб время прошло
Ruzanna Simonyan
Лучший ответ
Место было обычное, деревня Дунино Рязанской области. Необычными были условия.
В Дунине периодически вырубается электричество (сейчас реже, но бывает, а раньше отключали часто и надолго).
Как-то вечером я читал электронную книгу, когда свет погас. До сна оставалось еще много времени. Я сел за стол, зажег дежурную свечку и при ее свете продолжил чтение электронной книги.
А вот что читал тогда, уже не помню.
Самое обычное, туалет. Да любое изделие, где есть буквы, например, освежитель воздуха.
~~~Lucky Girl~~~ Delicia)))
читаю везде и всегда.
из экзотических мест, пожалуй, стоянка на 4500м на горе Килиманджаро. там лагерь для ночного восхождения. бумагу с собой не брали - только электронную. что именно читала - не помню уже. а вот потом на Занзибаре читала гражданина акунина, планета вода. гнусь какая-то. выкинула в джунгли, чтоб людям эта дрянь не досталась. червям самое оно. такое бывает редко, потому и запомнилось.
Ержан Икин
Брера. Милан.
Aigul* Akzhanova ее перевернули давно уже....
Хм... В предоргазменном состоянии на берегу озера косился на "Диагностику электрооборудования Mazda5". Оно как-то полезнее получилось.))))))))))))))))
место - оно!
Yulia Cat
Любовь Перышкина Сергей, вы отчего то один-не в теме
На баррикадах 19 августа 1991 года.
Поэт подарил мне ее с дарственной надписью о тех событиях.
на крыше
не высоко
дачный домик.. то есть пристройка-сарай
крыша покатая немного.. боялась - скачусь.. упаду в канаву к лягушкам с крыши
Софья Прокофьева. Оставь окно открытым
после этой книги с зеркальцем по улице ходила - веснушки свои считала, хотелось чтоб их стало больше
и о Веснушке мечтала
Веснушка - маленький человечек.. солнечный луч.. он оторвался от Солнца.. и обратно никак..
вот он

Дарья Деревяга
Самое необычное место, где доводилось читать книгу - в детстве под одеялом с фонариком. Необычное с точки зрения нынешнего времени, а тогда это было вполне обычным событием и местом. Ведь родители не разрешали "жечь" свет и читать всю ночь, когда утром надо в школу. Вот и приходилось делать вид, что сплю, залезать под одеяло с книгой, включать фонарик и дочитывать уже там. А как же иначе, когда авторами книг были такие классики фантастики как Рэй Брэдбери, Клиффорд Саймак, Айзек Азимов, Роберт Шекли, Александр Беляев, Герберт Уэллс, Роберт Хайнлайн, Гарри Гаррисон и другие мастера художественного вымысла. Остановиться на самом интересном месте не представлялось никакой возможности )))
Lerik Vitomskaia
В больнице на ночь выключили свет, читал в сортире. А что уже не помню.
в израиле . тору
I Sia