Литература
Какую самую дерьмовую книгу вам доводилось читать?
Я имею в виду не просто посредственную книгу, которая была скучна, а именно такую, которая вызвала у вас активное отвращение.
Что то из Стругацких
Муть страшенная
Но эту я дочитал, но еще добрых пол сотни омерзительных авторов просто не дочитал
Так что можно считать что Стругацкие не самые отвратные
Муть страшенная
Сорокин "Настя". Рвало три дня после прочтения.
Я долго думала... Нет такой. Потому что я не дочитываю подобные шедевры. Мне времени жалко.
Слава Богу, о дерьма Господь миловал, не читаю-с такого!
Мамлеев Шатуны.
Наталья Колесниченко
Да, точно, соглашусь.
Чернышевский "Что делать". А Ленин -- мрак и муть вообще!
мануал по сборке шкафа..
выкинул и сам разобрался..
*Мойдодыр*
Чак Паланник "Снафф", - у Паланника почти во всех книгах отврат какой-то))) но интересно!)
Бёрджесс "Заводной апельсин", - книга хороша! Отвращение вызывали действия героев))
Питер Уоттс "Ложная слепота" - необычно, но противно))
Сейчас читаю Д. Сеттерфилд "Тринадцатая сказка" - тоже мерзковатая))) и пока даже не пойму, нравится она мне или нет :))
**
еще Дэн Симмонс "Утеха падали" - даже не дочитала) Омерзительно!))
**
..налоговый кодекс...
Ну, я поняла Вас, такой-ни одной не было, просто всегда понимала, какого автора беру в руки
Kulmat Saidakmatov
Я тоже люблю читать!)
Вот как отцу родному. Когда то у нас в дом просачивался всякий навоз. Ну а я малолетний дурень, читал всё это д*****о, да не то что читал, залистывал. Помню книжка и там химера на обложке - мужик и кот. Там про порнуху всякую, фу бл***ь. Типа там даже мужик с мужиком. Мне кажется таких авторов нужно закалывать в психушках.
Хотел выбросить её, но мама такая - типа книга чужая и нужно отдать, она не читала конечно навоз этот. Вот нынешними мозгами, я бы этот навоз в лицо бросил хозяйке. Да я вообще не понимаю как таких ублюдков знакомых заводить, а ещё их и в дом пускать Ой, б**** человек то (хозяйка книги), оказалась конченым выродком, мразь. Мойте руки почаще ))
Война и мир.
Такое отвращение у меня вызывает Стивен Кинг.
Иногда достаточно отзывов в сети.
Так я знаю, что никогда
в руки не возьму
Сорокина.
Иногда достаточно отзывов в сети.
Так я знаю, что никогда
в руки не возьму
Сорокина.
Наталья Колесниченко
А мне "метель" сорокина нравится. Атмосферная. Кстати про эпидемию:)
Борис Акунин "Пелагия и красный петух", даже при том, что тогда считала себя атеисткой.
Какая-то книга в желтой обложке вроде этой https://www.livelib.ru/book/1000033242-vstanv-pered-hristom-i-ubej-lyubov-styuart-houm#reviews, но по сравнению с моей эта покажется просто гениальной. Я уже и название забыл той лютой ахинеии, которая попала под руку (жена купила ее в числе прочего ширпотреба в фикспрайсе))), полный психодел и бред, мозги закручивались в спираль при чтении. Я просто "забил" найти в ней хоть какой-то мало-мальский смысл...
P.S. УРРРРРРРРРРРРРА! НАШЕЛ!!!! Вот эта книга (надо название записать для истории)))
https://www.livelib.ru/book/1000231665-toksikologiya-sbornik-stiv-ajlett
"Война и мир", Солженицин и Шаламов
Ирина Рыбина
Странный выбор.
о де бальзак- шагреневая кожа
Елена Поспелова
а мне очень зашла))
Парфюмер
и да простите меня все, но это "Война и мир".
"Война и мир",в школе задали прочитать. Читал через слезы (сарказм). Послушал краткое. Отвратительных нет)
Тарас и Бульба, отвратнее еще не было
Учебник по геометрии Истера, 9 класс
Наталья Колесниченко
Да, понимаю. Мне тоже геометрия тяжело давалась.