Литература

Самая лучшая книга, что Вы читали.

Прошу Вас поделиться своими мыслями и впечатлениями о самых любимых произведениях литературы. Буду очень рада вашим советам:)
Олег Лялюк
"Мастер и Маргарита" М. А. Булгаков.
Я очень люблю читать, и много читала и читаю. Какие-то книги и жанры нравяться больше, какие-то меньше... Единственная книга, которая вызвала ВОСТОРГ, была "Мастер и Маргарита", и вот уже 30 лет, я восторгаюсь этой книгой, ибо эта книга о ВЕЧНОМ...))))))))
No Way
Лучший ответ

Вас ждут яркие приключения, неординарный, интригующий сюжет, который затягивает своей необычностью…
вам откроются тайны истинных и неподдельных отношений…
В мифологии нашей цивилизации этот случай ранее не упоминался…
Страсть, дружба, любовь, верность и предательство.. .
Мистика, превращения, путешествия в пространстве и времени,

Всё найдёте в новейшем романе.. . а продолжение - ещё горячее.. .
Карл Маркс - "Капитал".
"Братья Карамазовы", я ---серьезно
Н.м. Н.м.
Самых лучших нету и не будут.
Павел Стретович - Вернуться в осень.
Граф Монте-Кристо
Антон Лещёв
Я очень много чего прочитала ) Вообще очень много интересных произведений и талантливых писателей. Могу много интересного порекомендовать, знать бы только Ваши предпочтения, ведь одному может нравиться одно, а другому иное,

А может оказаться и так, что сейчас нравится одно, а после прочтения другого, наиболее интересного произведения, нравится уже именно оно, а не то, которое было прочитано ранее :D

И все же, рекомендую прочитать "Плаху" Чингиза Айтматова :)
Лиля
Сборник Анекдотов.
За книжку глянешь — складный бред :
В последовательности бед —
Переживанья персонажа
Под аккомпанемент пейзажа .
А кто-то мудрое глотает ,
Как мрачный воздух соловей .
И всё не так, и страшно как-то ,
Как страшно жёнам без мужей .
Стивен Кинг цикл ''Тёмная башня''
Shyngys Zhienbekov
в 13 лет прочитала о голове профессора, тогда ооочень понравилось!!!!
я прочитал всего одну книгу а название забыл
10 негретят Агаты Кристи.