Литература
дайте, пожалуйста, название самой плохой книги, которую вам доводилось читать и имя ее автора
плохие книги не запоминаются
"День опричника". Наслушалась, что Сорокин, мол, хороший писатель. Ну почитала. В итоге - в топку, как говорится.
Название и автора не помню, но содержание местами вполне. Там старуха со своей дочкой старой девой попала на планету амазонок и они ее провозгласили местной богиней. Потом она помолодела и вышла замуж на какого-то военного и они путешествовали по мирам. Дочка тоже вышла замуж, у нее родился сын, которого благословил Создатель, потом она разошлась с мужем и закрутила роман с другим...
Их слишком много. И особо плохие книги я дочитать не могу.
1 Стефани маер -сумерки, из-за скудности словарного запаса и повторений слов. Прочитал первые 3 главы
2 Харуки мураками любая из за отсутствия концовок. Сами по себе книги не плохие но не имеют логического завершения вроде как автору стало влом дописывать. И когда вы дочитываете до конца накрывает волна бешенства. И кончается тем что ничего не происходит.
3 Зверь в Чаще. Генри джеймс. Великолепный словарный запас которого Стефани маер даже не снился, но полное отсутствие какого либо действия. Вся книги это череда диалогов и домыслов. Невероятно занудная книга.
КАПИТАЛ=Карла Маркса самая плохая книга столько бед произошло от неё
Ну и Гарри Поттер. самая мрачная сказка где герой не совершил ни одного доброго дела а занят только своей будущей карьерой.
Кристина Белова
Ты б еще Малую землю Лени Брежнева вспомнил.
"Верноподданный" Генрих Манн.
"Маленький лорд. Темные источники." Юхан Борген
Плохие книги просто перестаю читать и забываю. Другое дело - книга, в детстве (10--12 лет) захватившая целиком и потрясшая до глубины души, перечитанная лет примерно в 20 лет и оказавшаяся дешевой агитпропной макулатурой. "Тайна двух океанов".
Татьяна Толстая. Кысь