Литература
какова моя роль в развитии моей школы?
Стрелял в окна из рогатки. Если б не я, до сих пор не заменили бы грязные стёкла.
Конкретно ваша никакая
Для того чтобы ответить на Ваш вопрос (при условии, что Вам это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно) мне, например, нужны как минимум две картинки : одна, которая показывает жизнь Вашей школы и другая, которая говорит о Вашей деятельности в школе. Только тогда можно будет отвечать.
Если бы она ходила на олимпиады или занималась общественной работой - не задавала бы таких вопросов, так как умела бы думать.
Тяжело ответить на такой вопрос. Сперва нужно реально оценить то, что Вы для школы делаете: занимаетесь ли общественной какой-то работой, участвуете ли в олимпиадах, рисуете, может, или какой-нибудь самодеятельностью в школе занимаетесь (песни, пляски как вариант) . А если только ходите туда, чтобы время отсидеть, то, скорее всего, роль в развитии - нулевая. Разве что деньги ваших родителей - "спонсорские" - помогают в развитии ремонта и охраны... .
Один пример. Ходили бы на олимпиады или представляли бы школу на соревнованиях, тогда ваша роль была в создании положительного имиджа вашего учебного заведения, повышении статуса школы как надежного заведения, готовящего хороших выпускников, а, соответственно, успешных студентов в будущем.
Вот как-то так.
так что подумайте и оцените себя. Тогда и ответ на вопрос не составит труда.
Вот как-то так.