Литература

Вы играете каком-нибудь музыкальном инструменте? Вы сами захотели играть или Вас в детстве

отправляли в музыкальные школы? В каких кружках и секциях Вы занимались?
Инна Кравцова
Как не удивительно, но большинство заставляли играть на чем нибудь. Я лично из тех, кто сам пришел к этому, правда поздно, но в любом возрасте можно начать увлекаться чем либо, в том числе и инструментами. Меня со школьных лет тянуло на ритм секцию, но родители в упор этого не понимали, и делали упор на поступление в немузыкальное учреждение и занятие с репититорами по профилирующим предметам. в итоге я поступил, и со второго курса начал работать, первые зарплаты потратил на инструменты и репетитора по ударным. И вот сейчас я испытываю нереальное удовольствие, когда сижу за ударной установкой и отбиваю ритмы, которые еще с детства в душе играли, но уже на новом уровне!(правда соседи не очень рады моему увлечению:-)))) Это такой кайф, когда к чему то приходишь сам, а не с подачки или по принуждению родителей(хотя конечно они нам желают тока добра). Потому я могу отнести себя к категории счастливых барабанщиков, пришедшие к этому сами. P.S. Никогда не поздно научиться уграть!!! )))
Kurban Kurbaniyazow
Лучший ответ
Играю на гитаре, клавишных, немного на барабанах. Всё осваивал сам по жизни и интересу. В детстве о музыкальной школе даже и не думал.
играю на фортепьяно5 лет из-под палки ходила в музшколукогда окончила-отрастила длинные ногти,а диплом до сих пор в школе лежит,уже лет16
Я сама уговорила маму отправитьменя в музыкальную школу. Очень хотела играть на фортепиано, но сказали что у меня практически идеальный музыкальный слух и отправили учиться играть на скрипке, так и пришлось учиться)))
zastavili.
na fortepiano.
Мирослава Луц
я в детстве так хотела играть, к тому же музыкалка была в двух шагах от дома, правда родители запрещили. Как только уехала от них, первым делом купила гитару и пошла учиться. ))
Гитарко =)
На скрипке играю с 6 лет. Умею на фортепиано, учюсь на гитаре и знаю барабаны тоже...
Да играю, на фортепиано! Ну как сказать заставили.. .
мечтала играть на скрипке, но отдали на фоно. Но сейчас говорю родителям спасибо, что в какой то момент дали пинка!!!