Литература

Добрый день! Оцените мой стих пожалуйста?

Надежды напрасны, и счастье ушло, За что я так вновь провинился? Опять, поселяется в разум мой зло, Опять любви мир мой разбился. Уж мне надоело вранью подражать, Скажу вам открыто и громко. Пора от себя в пустоту нам бежать, Просить о пощаде лишь робко. И может судьба не простит никогда, Зато Сатана всегда счастлив. И вот на огонь вновь стекает вода, А нужно подлить просто масло. И как так возможно судьбу обмануть, Как разум уходит подальше. И мы никогда не пойдем на свой путь, Мы будем лишь кучкою фальша. Загадили душу, убили любовь, Мы долбимся тупо об стенку. Разрушили мир, и снова пьем кровь, Разыгруем горечи сценку. Поверьте на слово, никто не пойдет, На риск без угодья и славы. Давно закрепился уж в разуме лед, Заточен топор для расправы. И может все сдохнем, а может, сгнием, Я даже не знаю что хуже. Пора всю любовь хоронить под дождем, Быть может, хоть это поможет.
Ты идешь в правильном направлении, чтобы получилось
хорошее стихотворение, работой над собой и над стихом-
читай Ахматову, Пушкина и лермонтова смотри как они писали
и будет толк, а тем, кто уже сейчас говорит-супер, прекрасно,
так держать и т. Д. -не верь
Александр Багиев
Лучший ответ
Напрасны надежды - на пять не пошло.
За что же я так провинился?
Пришлось подавлять раздраженье и зло
За то, что экстаз не случился.
Стихи никакие, а попросту хлам,
Рожденный бредовым сознаньем.
В базарный денек пятака я не дам
За право стихов обладаньем.
И критики нож, как будто об лед,
Скользит по разуму рьяно.
Но нужен топор, чтоб дни напролет
"Творенье" кромсать графомана :-)
Неплохо, но нужно как следует освоить теорию стихосложения, и размер хромает...
Немного сумбурно, но от души!!!
Кирилл Федосеев и вам тоже спасибо=)
Разыгруем горечи сценку. -переделать слово пишется разыгрываем
Давно закрепился уж в разуме лед -попробуй "Давно закрепился/ поселился в сердцах наших лед"
тогда можно избавиться от корявого уж, и в разумк лед как-то не очень, а в сердце это применимо

А так не плохо, работай
Алана Смоляк
С русским языком беда.... Речевые обороты-пипец. . Это очень сырое стихотворение. Как можно вранью подражать? -это грубая ошибка... Подражание уже само по себе не истина.... И когда это разум научился ходить? Неправильно это... .
И может все сдохнем, а может, сгнием-тоже лажа.. . Мы итак сдохнем и сгниём, выбора то особо нет... Ну если только не кремируют
Короче безграмотное оно, очень объёмное и слишком часто используются одни и те же слова.. . Писать стихи-это наука и искусство.
Учитесь
Вера
Кирилл Федосеев подражает весь мир - то есть постепенно вранье превращается в правду. Вы пытаетесь объяснить все с помощью логики. Это не совсем правильно. Художественные средства есть такое понятие=)
Упаднические какие-то стихи. Не понравились. ИМХО
Кирилл Федосеев к сожалению - не все идеально.
Мне нравится)) Очень хорошо написано)
недурственно. очень даже))
Красиво, правда, в некоторых местах немножко высокопарно...
Стих хороший, но слово разыграем напиши правильно
Кирилл Федосеев ну по другому сбивается ритм.
слово ФАЛЬША заменить на ФАРША и будет идеально )))
Супер, но грубовато, по моему
Кирилл Федосеев к сожалению иначе нельзя.
Допустимо когда такое настроение всего лишь минутку. Если больше Вы в жуткой депрессии, до наркодопинга один шаг. Срочно поднимите свой тонус до уровня умереного оптимизма.. . хотя бы.. . Унынье грех!
так держать и т. Д. -не верь
а мне всё понравилось, умница)
Кирилл Федосеев спасибо. Приятно слышать.