Литература

Доброй ночи! Оцените мой стих?

О, как же нам быть тяжело По уши влюбленным. Не замечаем просто зло И я вновь обреченный. Страдаю из-за пустяка И раньше, я не думал. Что это лезвие клинка Заденет мои струны. Я словно парус на ветру Все скорость набираю. Мой эгоизм жив поутру А пред тобой – сгорает. Я знаю, за моей спиной Меня ты проклинаешь. Я стану пред тобой горой Но ты в ней пропадаешь. Ты говоришь – я эгоист Возможно, это правда. Но открываю чистый лист Закрыв твою вновь карту. Я знаю, со мной тяжело И айсберг есть во мне. Но ведь я далеко не зло Я лишь в твоем огне. Который задевает раны И лечит их в секунду. Он развивает все туманы И дуют ветра всюду. И может для тебя я злой И может быть обуза. Но я всего парень простой И я не гнусь от груза.
igenciyev
О, как же тяжело связать
Струну с кинжалом, и скрость - парус;
Но если б только, там ещё :
Гора и айзберг, спина и перед;
Она пропавшая в тебе,
А ты лечись в её огне,
Ведь парень точно не простой,
Раз развивает все туманы.
Уж лучше б развивал сельское хозяйство. :)
Вероника Гаак
Лучший ответ
igenciyev кинжал же легко разрезает струны, которые казалось бы, надежно закреплены. Разве парус на ветру скорость не набирает? по моему набирает.
Стих прекрасен, работа заслуживает всяческого уважения и восхищения, только, плз, не выкладывай сюда больше подобное дерьмо
Андрей Захаров
igenciyev критика такая критика=)
Во мне клинок твой скорость набирает,
И рвутся струны словно бы в огне,
А уши будто парус надувает.
Но эгоизма тяжесть раны задевает,
И поутру обузой станешь мне.. .
Мне нравится ).Сразу видно, что влюбленность заставила писать стихи.
нормально, но есть ещё над чем поработать!
igenciyev он довольно старый. Принципиально в стихах смысл не меняю.
Пишите, переводите статьи и продавайте на сайтах. Можно продавать стихи, песни. Если пока не умеете писать попробуйте переделывать чужие статьи. На какие темы писать? Писать можно на любые темы.
Кулинарные рецепты, цветы, спорт, авто, лекарственные растения, приготовление настоек, цветы, стихи, песни, недвижимость, строительство, политика, компьютеры, о детях (уход, кормление и так д. ) За это платят деньги. Деньги выводила. 100 долларов в месяц, работая 2-3 часа в день. Адреса сайтов могу дать.
Botir Muratov мне нада! дайте мне пожалуйста!
мозг шарит, отлично
понравился
Начали вроде хореем (1 строфа, как я определила, 3-ех стопный хорей, которого впринципе нет) , потом уже на 3 строфе сбились на ямб. Далее, спотыкаясь о такие огрехи, вроде можно читать, но после :
Я знаю, со мной тяжело. . _ /_ _ /_ _ /
Я совсем "упала" - резкий переход с середине строфы на амфибрахий.. и далее опять чуть ли не через строчку новый размер.. .
количество слогов в стихотворении должно поределяться схемой, у вас она начисто отсутствует:
и т. д... .
Вообщем, несмотря на то, что сие произведение и вовсе нельзя назвать стихотворением, а так же исключая некоторые несовсем уместные метафоры, видно, что наболело и захотелось выплеснуть все наружу)
В целом ужасно, но с душой)