Литература

Посоветуйте какую-нибудь полезную,интересную,познавательную книгу(не очень заумный текст)

G-
Ganjik -_-
Азбука здравомыслия
Леви Владимир Львович
Врач, психолог, писатель с многомиллионной всемирной аудиторией, Владимир Леви знает человека изнутри во всех подробностях и вариантах. А книги его дарят это знание людям — для жизненного применения. Пятикнижие «Азбука здравомыслия» написано на основе громадного опыта практической помощи самым разным людям, от мала до велика. От самых трудных проблем здоровья и самых интимных коллизий любви до сложнейших духовно-психологических вопросов о смысле и направлении жизни.. . Одолеть страх и депрессию, найти любовь, построить и сохранить семью, изменить судьбу в сторону благоприятствия, восстановить здоровье, хорошо себя чувствовать — вот на что может рассчитывать внимательный читатель Леви, это подтверждено тысячами благодарных откликов. Как и в прежних книгах Владимира Леви, здесь вы встретите сочетание практичности и конкретности, философской глубины, поэтичности и стилистического блеска с изобилием юмора и человеческой теплоты. Настоящая Книга — Книга на Жизнь
Хома
Лучший ответ
Значит, познавательную, но не очень заумную. Ну тогда читайте "Энциклопедию для юношества", раздел "История", например. Или другие разделы. Книги суперские. Не пожалеете!
Ganjik -_- ну знаете,книги разные бывают,впрочем как и люди.Вроде пытается объяснить что-то,а все равно ничего непонятно,а есть вроде много всего важного рассказывает,а воспринимается простенько и со вкусом!!
Мастер и Маргарита.
Унесенные ветром.
Учебник по С++
Эрик Берн - "Игры, в которые играют люди".
Я бы предложил прочитать тебе физику за 9 класс капец нифига там не понятно (( Но какая познавательная
Ganjik -_- спасибо,проходили уже))
Эприлинн Пайк Крылья, Чары, Миражи
а ваще посмотри аниме и ниче уже читать не захочешь)))
Приключения в Трухляндии! Самая клевая книга, там короче один мужик зовут Владислав Петровна и он короче захотел стать мужиком с мужиками естественно)!
Война и Мир