Литература
ваша последняя прочтённая книга?
Оноре де Бальзак "Шагреневая кожа"....потрясающе....я вообще в восторге от его романов, повестей, новелл, рассказов, это мой любимый зарубежный классик, прочтение его произведений не простое) ибо он очень тщательно, подробно, до самых мелочей описывает всю обстановку и детали своих персонажей))) иногда описание одной комнаты идёт в нескольких листах книги....но в этом и вся прелесть))))
в данный момент мучаю Улицкую про Переводчика - интересно, но идет со скрипом
Москва-Петушки
"Рюрик" Галина Петреченко
Пелевин - АмпирВ. Не простая книга.
Газета Гудок.
Хаггард "Жена Аллана".
Д.Браун "Ангелы и Демоны"
Бушков А. Сварог, хотя больше всего у него понравилась Бульдожья схватка.
ну ты деловой да и твои ответы ВСЕМ такие же МОЯ последняя Энциклопедия Самых Невероятных и Ономальных мест РОССИИ ты читал такую УМНИК?
артуро перез-реверте клуб дюма, или тень ришелье
сволочи
дочитываю набокова "лолиту" оч нравится!про любовь о том,что любви все возрасты покорны=)
Харуки Мураками "Кафка на пляже. Кошки". впечатления оччень разные. испытала удивление и, собственно, ничего не поняла, т. к это только 1 книга этой серии.. . хотя читать интересно. мне нравятся странные книги.
каторга пикуль
Толстой "Воскресение"
Промышленный маркетинг....ну как тебе сказать.. впечатления неплохие))))
ТОМ ДЖонс
А Курпатов "Пять великих тайн мужчины и женщины".
В пьянящей тишине
Гёте - Фауст
Валерий Зеленогорский"В лесу было накурено..."Интересная книжка , в коротких юморных расказах видна наши жизнь наши переживания итп много откровенностей о извесных людях
Паланик "Невидимки" - циничная дурь. Читайте классиков.
Pelevin ''Chapayev i Pustota"
Киз "цветы для Элджерона" интересно и необычно
Робски "Любовь off" . Понравилась.
Положение по бухгалтерскому учету..)))Непередаваемые впечатления...Советую!!
Борис Акунин - Ф.М.
Перес-Реверте "Фламандская Доска"
День муравья