Литература
Допишите рассказ)
Нужна помощь) Помогите, пожалуйста, дописать рассказ. Вот начало: "Однажды утром я встал с постели и побрёл к туалетному столику причесать волосы. Вдруг я увидел запечатанный конверт, адресованный мне. Кто мог его доставить и что же внутри?.." нужно продолжение! ничего в голову не лезет(
Из первых строк, я сразу поняла,
Что это мне, посланье от него.
Пока я здесь, глубоким сном спала.
Он на столе оставил мне письмо.
Но, что же ты не стал меня будить
И почему письмом на всё ответил?
Ты пишешь в нём, что буду я любить.
Одну тебя на этом белом свете.
И то, что ты страдаешь без меня,
И без меня тебе, не что, не в радость.
И хочешь, чтоб простила я тебя.
За эту маленькую, единственную слабость.
Я вся в волнении от этих твоих строк
И от любви проснувшейся в душе.
Как много дал мне, маленький листок.
О милый мой как я хочу к тебе.
Что это мне, посланье от него.
Пока я здесь, глубоким сном спала.
Он на столе оставил мне письмо.
Но, что же ты не стал меня будить
И почему письмом на всё ответил?
Ты пишешь в нём, что буду я любить.
Одну тебя на этом белом свете.
И то, что ты страдаешь без меня,
И без меня тебе, не что, не в радость.
И хочешь, чтоб простила я тебя.
Я вся в волнении от этих твоих строк
И от любви проснувшейся в душе.
Как много дал мне, маленький листок.
О милый мой как я хочу к тебе.
Это было письмо его жены, которая признавалась в том, что она больше не будет с ним. . потому что он свинья и она всё знает, об его изменах и об его обманах про командировки!! !
И пишит, что ключи она оставила на столе.. . детей забрала себе.. . что их адвакат свяжется с ним.. . и что она будет теперь жить у своей мамы.. . что дети будут приезжать к нему на выходные и на лето, но она его больше и видеть не хочет!! ! :(
Разорвал пакет и увидел новеньку резиночку для волос. Радостный, побежал к зеркалу примерять.
на конверте я обнаружил название знакомого мне банка. Видимо это долгожданная кредитная карта была доставленна мне курьером. Я вскрыл конверт. так и есть, она родимая. Ну что ж тогда вперёд за новыми шмотками. Быстро одевшись я радостный выскочил из квартиры. итд ) хы