Литература

Какую книгу посоветуете подарить девушке к 8-му марта?

девушке,книгу :)) на 8 марта не советую,цветы ей лучше купи :))
Димасик Рыжий
Лучший ответ
Стихи С.А. Есенина
о вкусной и здоровой пище! пусть привыкает..))
Может, Франсуазу Саган? Для меня бы этот подарок был преотличный. Хотя я же не знаю вкусы твоей девушки....
Anna Berta
Если у неё уже есть одна, то тогда что-нибудь другое...(шутка).Пусть прочитает В.Зеланда "Трансерфинг реальности", а потом почитайте её и Вы.
Анна Калюта
А чо на читает?? какие стили???
Смотря чем она увлекается. Я бы порадовалась, если бы мне журнальчик по вязанию крючком подарили с интересными схемками.
Я бы обрадавалась, если бы мне подарили "100 лет одиночества" Маркеса. .
кстати, ничего не к разлуке книги дарить, не слушай никого, кто там что-то по это буробит
вот бред.
Но про цветы не забудь всё же в любом случае, даже если книгу купишь.
**
***gabi ***
"Ампри V" - Пелевин или какой-нибудь романтический романчик("Гордость и Предубеждение", "Джен Эйр")
Ромео и Джульетту...
Islam Kadyrov
Уважаемый Евгений!Отличный подарок - книга о моде,стиле,красоте!Удачи!
Я мечтала в своё время о шикарной книги "История моды". Когда подарили очень радовалась. А чем увлекается твоя девушка? Вот на эту тему и дари: что-нибудь яркое. красочное.
секреты рукоделия
Какую-нить книгу где главная героиня на нее похожа..=))
Анна Замятина
Что нить философское о том какие подарки стоит ценить иначе рискуешь получить книгой в ответ.
Поваренную ,она точно обрадуется.
книгу дарить - к разлуке,не стоит испытывать сдьбу..можешь ей ее просто так купить..а на 8 марта-цветы, духи или украшения:)
Именно книгу? Ну можно книгу Флер Йегги "Про частную школу для девочек". Неплохая книжка. Или, если она любит творчество Коэльо "Ведьма с Портобелло".
на 8 марта дарить лучше конечно не книгу :) но если надо, то книгу надо выбрать исходя из ее интересов. оригинальные книги на мой взгляд - сборник стихов Пушкина(с матом), самое смешное из книги рекордов Гиннеса, или просто сборник стихов. А вообще лучше поспрашивай у ее близких/друзей/знакомых что ей нравится и может она им говорила, что бы хотела почитать...
Ту, которая ей будет интересна!Но цветы все-таки лучше.
Stalker ..........
Как разоравать надоевшийроман за 10 дней