Литература
Ваши литературнеы прдпочтения меняются с течением времени?)
Вкус к литературе формировала мама. Первыми детскими стишками была классика: Жуковский, Пушкин ...Мне и брату мама пела колыбельные Майкова, Лермонтова ...Домашняя библиотека - это очень придирчиво подобранная классика, мемуары, научно-популярная. Мама была филологом-русистом, а я - германист. Вот у меня добавилась еще английская литература того же толка. Предпочтеня не меняются, но появляются какие-то новые темы: тамплиеры, история конницы, подъем затонувших кораблей, ..
Всегда любила добротную, талантливую литературу.
Да, раньше букварь нравился, сейчас камасутра.
раньше разную фантастику читала, сейчас романо-рассказо и только классику.
Да, к 21 перестала читать фэнтэзи (но Геральт и Рейстлин всегда в моём сердце) . И начала читать советские книги -- о войне, о разведке, о обычных людях...
Меняются с количеством прочтённой литературы.. . не люблю читать одно и тоже...
Да. Раньше мне лень было открывать книгу,
а сейчас лень вытирать с нее пыль)))
а сейчас лень вытирать с нее пыль)))
Не сказал бы )
О, да! Раньше, лет в 10-16, я любил научную фантастику, Гарри Поттера, Дозоры.
А теперь, когда мне 21, предпочитаю психологическую и обучающую литературу. Например книги Алекса Лесли по соблазнению или такие, в которых много угара, мёртвых шлюх, мата и секса.
А теперь, когда мне 21, предпочитаю психологическую и обучающую литературу. Например книги Алекса Лесли по соблазнению или такие, в которых много угара, мёртвых шлюх, мата и секса.
Ориентированную на детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста литературу конечно уже не читаю. А так, скорее расширяется кругозор, чем меняются предпочтения.
нет
нет
Нет, они меняются вместе с моими загонами!
Да, раньше ничего не читал, а сейчас как книгу открою... красота! Настоящее общение! Хорошую книгу!
:)
:)
вот у меня на протяжении уже 5 лет одни учебники по уг. праву, криминалистике, адвокатуре.... куда же еще меняться ксли учиться надо.
Похожие вопросы
- Можно ли сказать, что с течением времени подходы к изображению событий ВОв в литературе меняются
- Можно ли сказать, что с течением времени подходы к изображению событий Великой Отечественной войны в литературе меняются
- Как меняется Аркадий во время пребывания в Никольске?
- Меняется ли со временем ваше восприятие прочитанных книг и почему? Какие книги вы перечитывате ?
- Понятие о долге матери изменилось с течением времени? см. цитату из Джерома К. Джерома.
- Ваши литературные пристрастия меняются с возрастом? Насколько кардинально?
- Любимая КНИГА . Не меняются ли со ВРЕМЕНЕМ взгляды и ПРИОРИТЕТЫ ?
- В человеческой психологии заложено - с течением времени забывать о " пронзительной радости человеческого счастья"?
- ОН принадлежал к общественному течению времён хрущёвской «оттепели» и считается, что термин «шестидесятники» введён им+
- Самая интересная, на Ваш взгляд, книга, прочитанная за последнее время?