Литература

жена жалуется что я не романтичный .я написас ей стих как думаете . понравится ?

В твоих руках навечно я Прижат к тебе любви рукою И позабыв давно себя Едины мы одной судьбою Боюсь твоих унылых глаз А слёзы сердце разрывают Прошу прости за каждый раз Что груб с тобою я бываю Чтоб не случилось на пути Держи меня как можно крепче На свете подлости и лжи С тобой остаться честным легче Мне снится сон где ты ушла Твоей души закрылась дверца В том сне я кровью стих пишу Осколком раненого сердца
хороший) думаю лучше если бы вы ей его за ужином при свечах прочли)
Михаил Турмышев
Лучший ответ
Мне понравилось, главное не слюняво..
Indigo :)
Может она так тонко намекает на романтическое путешествие куда нибудь, а не на дешевый мыслительный процесс связанный с написанием стихов. Хотя кто их поймет этих женщин, то им романтики подавай, то мамонта с охоты принеси, то шубу новую купи.
Купите ей брильянтов, икры, Бугатти и поцелуйте в писю, стоя на коленях, прочтите этот стих и вообще почаще говорите о своих чу!
И помните анекдот - "Она узнала размер его счета в банке и поняла что любит его".
Pashikkou Ivanova
Мне нравится.
Мне кажется, надо изменить "снится" на "снился", а то возникает впечатление, что этот сон вам снится постоянно, маниакально-депрессивно.
Мне снился сон, где ты ушла

Здесь на блоковское похоже:
"Я крепко сплю
Мне снится плащ твой синий,
В котором ты в сырую ночь ушла. "
Главное, в подходящий момент преподнести!
Желательно предварительно сделать за нее какую-нибудь домашнюю работу, избавление от хлопот и забот очень-очень настраивает на романтический лад.
"Нет ничего сексуальнее мужчины, моющего посуду"
Женщинам вообще-то нужна не "романтика" а ЗАБОТА!! !

Второе четверостишие лучше убрать: Боюсь твоих унылых глаз - я бы в депрессию впала, если бы мне так сказали.
Андрей Х-Sile-X
если ты автор то классно сочинил!
понравится, продолжайте дальше: дарите цветы, гуляйте под звездами, дарите украшения, вывозите на море и так далее.
плохо ебешь
Очень красиво, мне было бы приятно если бы и мой жених такое написал. Вы молодец!!!
Ро
Роман
красиво написано, действительно вы автор?
Cuneyn Cuneyn