Литература
Оцените стих...что думаете??..
Сколько раз не прошел бы я мимо,Стоит мне оглянуться назад,Каждый раз восхищенный, игривыйНа себе замечаю твой взгляд...Но с тобою не будем мы вместе.Мне тебя невозможно обнять!!Даже, если сказать честь по чести,Я могу тебя с легкостью...снять!!У меня нет сомнений в помине,Что любовь не подаришь ты мне,Потому, что твой лик....на картине!!А картина висит на стене!...
Молодец, у тебя талант, потому что ты написал стих даже в той среде которая тебя окружает, то-есть в обыденной. А может это и связано как то с любимой девушкой которая тебе дала такой прорыв чувств. И вспоминая её, глядя на картину, ты трансформировал свои чувства и сложил стих.
Всё равно молодец!
все ничего если б не слово СНЯТЬ.... пошленько))))))) )
хотя....
Усенко Оксана
слово "снять" тем и хорошо, что имеет и смысл и подтекст, не правда ли??..картину ведь можно снять....
было уже.. .
Со стены косится монстр... .
На моё молодое чЕло... .
Из плейбоя старенький постер... .
Силикона двадцать кило... .
не Ренуар... .
Со стены косится монстр... .
На моё молодое чЕло... .
Из плейбоя старенький постер... .
Силикона двадцать кило... .
не Ренуар... .
Философски...
Прелесть какая! Снова твоё?
Усенко Оксана
ну да...балуюсь..
Татьяна Терехович
И где же почитать полное собрание сочинений?
Прикольно!! ! Супер!!!
Я в шоке. Вам не стыдно?? ? Довольно бессмысленно. Стихотворение - это жанр очень короткий. А потому в стихотворении должна быть огромная концентрация смысла. Даже размер, строфика и ритмика имеют значение. Там образ должен быть текуч, неоднозначен, динамичен. Чтение стихотвоения - это работа, которая приносит эстетическое наслаждение, потому что ты раскручиваешь образы, которые автор вложил в стихотворение. А это полная фигня. Это не стихотворение. Это рифмованная чушь. И Вас хвалят. Не заблуждайтесь. Не надо писать "стихов". Говорят, что чтение более достойное занятие. Л. Толстой говорил: "Если вы можете не писать - не пишите!!! " Послушайте классика!
Усенко Оксана
спасибо за критику... я пишу просто потому, что появляются мысли....возможно я это очень плохо делаю...но не всем же, простите быть Блоками и Пастернаками....но, если то, что я делаю нравится хотя бы одному человеку...значит я это делаю не зря....я думаю, что Вы врятли подадите руку бомжу, толь ко потому, что его образ жизни не укладывается в общепринятые нормы и правила... И почему мне должно быть стыдно?...я ведь не заставляю читать мои "произведения"...в конце концов, где тот идеал в поэзии, к которому нужно стремиться? И "Наша таня громко плачет.." имеет право на жизнь и "Когда ты загнан и забит..." тоже... про народные песни я вообще промолчу...но они живут...и будут жить....
Супер! Мне очень понравилось!))))))))))
Классно! мне очень сильно понравилось! :) это поэзия! что бы мы делали без таких прекрасных поэтов! ? я бы с большим удовольствием почитала большенство ваших стихотворений! и не какой пошлости я в этом не вижу!!!
нууу... ээээ... я плакаль
отличный стих! ты умничка! =)
хех)
мило
Прикольно! А что-нибудь веселенькое можешь?
Усенко Оксана
....Я на руках готов тебя носить,
Но есть нюанс, и кроется в нем драма:
Всё, как-то, не решаюсь попросить:
"Ну, скинь, хотя бы, 20 килограммов"!!..
Боюсь об этом я тебе сказать пока.
Благоразумие зову я на подмогу!
А вдруг обидишься? И мне намнешь бока?
Или нечаянно ты мне сломаешь ногу??!!
....Как в жизнь свое желанье воплотить
Обдумаю без суеты и спешки...
Коль на руках я не могу тебя носить,
Буду возить тебя, пожалуй, на...ТЕЛЕЖКЕ!!!.
Но есть нюанс, и кроется в нем драма:
Всё, как-то, не решаюсь попросить:
Боюсь об этом я тебе сказать пока.
Благоразумие зову я на подмогу!
А вдруг обидишься? И мне намнешь бока?
Или нечаянно ты мне сломаешь ногу??!!
....Как в жизнь свое желанье воплотить
Обдумаю без суеты и спешки...
Коль на руках я не могу тебя носить,