Литература

Ребенок читает фентези. надо ли это

Лучше фэнтази, и книги, чем журналы типа "Cool" и т. д. пусть лучше книги читает, а вы ему подсовывайте, может и на другие жанры перейдет...)))
Татьяна Фурман
Лучший ответ
Прекрасно, что вобще читает! А фэнтази читать надо. Все знают о пользе сказок, а ребенок растет и ему иногода хочется вернуться в сказочный мир. Купите ему Хронки Амбера Р. Желязны - фэнтази, любимое всеми поколениями, проверенное временем.
Garo G
надо, пусть хоть что то читает...
Всё окей! У меня мама фентези читает, а ей уже за 40! А то некоторые говорят: Надо читать классику, от неё очень много пользы! а мне после каждой этой фразы хочется пойти в библиотеку где только классика и взорвать её к чертям! Никакой пользы и интереса эта современная классика не несёт и сочиняется только идиотами, а не довольно опытными и знающими людьми! Её покупают не для того что бы почитать, а только для траты денег! Нормальная классика это: Война и мир, Преступление и Наказание и т.д.
Дарья )
Да дело-то совсем не в жанре. Скажи какие авторы? Сейчас многие вообще не читают.Пусть читает фантастику,потом и ещё чё-нить захочется почитать.
почему бы и нет
Ирина Кашко
Пусть читает, лишь бы читал))
Это тоже сказки. Утверждаются те же идеалы добра и зла. Пусть читает, молодец.
Да, это очень хорошо.
Иван Иванов
а почему бы и нет
Это фантазию развивает. Если вашему ребенку нравится читать, вы должны им гордиться. Некоторых и под палкой не заставишь.
Можно попробовать дать «хорошую» книгу почитать. Не сильно давя при этом. Потом скажет спасибо!
а что, жалко? ребёнок читает то, что ему нравится. я тоже читаю и смотрю фэнтези, и ещё никто не помер....
eto skazkı takchto eto ne ploho pust chitaet
По чему бы и нет. Этаж как сказка. Тем более героисеские качества героев, он может брать как пример.
Конечно! Я обожаю фэнтэзи! Это хороший способ развить фантазию. к тому же, когда читаешь фэнтэзи, ты попадаешь в свой, особый мир. Честно, я не могу оторваться от этого жанра!!!
фэнтэзи-это хорошо, объяснять ПОЧЕМУ? - нет времени, если заинтересует - пиши и спрашивай;)