Мы на горе всем буржуям
Увлечемся негра хуем.
Мумбу, Юмбу, всех зови!
Эдичка, благослови!
Литература
Лимонов действительно сосал у негра или это худ. вымысел?
Неужели это единственный вопрос, который возник у Вас после знакомства с творчеством этого замечательного писателя? Жаль...
Эдуард - имя писателя, Эдичка - имя героя. Пусть каждый из них и отвечает за содеянное ( свое, а не чужое)
Алиса! А что тебя это так интересует?
скорее всего это довольно грубый но смелый пиар ход. Как раскрутится никому неизвестному и (надо признать что на тот момент) не интересному писателю? Канешно с помощью скандала. !!И по тем временам так оскандалиться это что то выходящее за рамки. После "Эдички" приобретение статуса мировой знаменитости стало делом времени, а ведь на момент создания произведения Лимонов прозябал в нищете в США. Так что не думайте, все что отсосал Лимонов это кучу денег
Я отсосу хоть сейчас.
Эдичка, такой Эдичка.... Хотелось бы думать, что это литературный вымысел))
Эдик-педик)
Скорее всего, Лимонов этого не делал. Даже сама сцена сосания х9я описана как будто не Лимоновым, а кем то другим. Это заметно на фоне описания других сцен гетеросексуального характера.
Пригласили Эдуарда Лимонова на телеинтервью.
"Эти журналисты — коварные подонки, — думает Лимонов. — Наверняка будут провокационные вопросы задавать про то, что я у негра сосал. Надо придумать, что отвечать".
Стоит Лимонов перед зеркалом и репетирует:
"Правда, что вы сосали у негра? — Ну сосал и сосал, вам-то что?.. Нет, так не пойдёт..."
"Правда, что вы сосали у негра? — Нет, что вы, это в моей книге был такой художественный вымысел!.. И это плохой ответ..."
"Правда, что вы сосали у негра? — Какие-то вопросы у вас дурацкие, давайте по теме или мы закончим интервью!" — "Во! Вот так и отвечу!" — решил Лимонов и пошёл на интервью.
Интервью начинается и журналист задает первый вопрос:
— Эдуард Вениаминович, это правда, что вы нацист и расист?
— Кто, я расист? Да я у негра хер сосал!