Литература

Как можно улучшить стих?

Я никогда не писал стихи, но вдруг захотелось написать для своей любимой стих. Но я думаю его можно как-то улучшить. Вот собственно сам стих: Люблю тебя одну! Под музыку я стих пишу И эта музыка - любовь к тебе И те минуты в темноте Когда сижу и жду Тебя одну - любовь мою Хочу побыть с тобой Как берег ждёт прибой Я без тебя как спичка без огня Хочу смотреть в твои глаза И обнимать и целовать Люблю как никто, как никогда! Позволь мне эту слабость, эту вольность Любить тебя... И знай - моя ты навека! Что можно изменить или добавить?
Люблю тебя, тебя одну!
Вдыхая музыку, живу
Она – это любовь к тебе,
И в яркий свет, и в темноте .

Готов я ждать все эти дни ,
Лишь были б только я и ты
И в ласках берег ждёт прибой
Когда я слышу голос твой.

Прости, меня, но без тебя,
Не будет вечного огня
В моем желанье и глазах
И в поцелуях на руках.

И как никто, и никогда!
Я буду радовать тебя
В бессмертном пламени любви
Мы будем вместе, я и ты!

Пожалуйста, если вы не испытываете тех чувств о которых я помог вам написать и если вы не готовы прожить с этой женщиной всю свою жизнь, никогда не показывайте ей это стихотворение.
Александра Золотова
Лучший ответ
Простите, но если Ваша девушка хоть немного разбирается в поэзии, то лучше не дарите ей то, что Вы сочинили. Это лишь очень отдалённо напоминает стихи. А чувства можно выразить другим способом.
Ulpan* Kassymova)
Убрать спичку без огня. Как бы пожару не наделал.
Torgyn Alpeysova
Милая моя тебя я обожаю,
И в сердце у меня лишь только ты одна.
Я песни для тебя и стихи слагаю,
И только о тебе любимая моя.
Тебя одну люблю и о тебе мечтаю
Хочу что б рядом ты, по жизни со мной шла.
С тобою в мыслях я в небесах летаю
И рвётся из груди к тебе моя душа.
Мечтаю с тобою быть, всегда и днём и ночью
И разлучить не сможет с тобою нас беда
Пусть странно я люблю, но одно знаю точно ,
Что буду я любить тебя одну всегда.

Я не пишу стихов, я пишу песни. ,но вот маленький такой "романcик" ,если подойдёт пользуйтесь.

.
Таня