Литература
Откройте страницу 20 Вашей книги и прочитайте седьмую строчку сверху...
какой нашей? сберегательной чтоли?
...И гаванью стало, защитою прочной.. . Мизотис "Твоё имя" сборник из современной малагасийской поэзии
- Откуда ты знаёшь стлько всего умного? У. Эко Таинствееное пламя царицы Лоаны
У меня книга в читалке, долго перематывать на 20 страницу, да и нет там страниц.
...Дальнейший момент сближения родов летопись отметила...
<...>Совет Безопасности ООН, срочно созванный по просьбе<...>
"Ах, конечно, она слишком занята" Холли Блэк, "Решительная"
Забавный вопрос. Помню, я в детстве подобным образом развлекалась, когда по тв шло что-нибудь мне неинтересное. Я тогда записывала все, что успевала записать подряд, а потом для смеха читала.
Страница 20, строчка 7 моей книги, что сейчас перечитываю:
"Три из них содержали разные шоколадные конфеты с кремом, одна - шоколад без начинки, а еще одна - карамель".
Его сковывала, смущала собственная сила и он боялся
окей босс
"-Bonaparte l'a dit, - сказал князь Андрей с усмешкой. "
(Л. Н. Толстой "Война и мир", том 1).
Мы никогда не сомневались что белый дракон полетит.
"Богатым на свете всегда лучше живется. "
Генрих Сенкевич "Потоп"
мне лень вставать за книжкой.
майонез рядом лежит, на упаковке написано "и предложений"
Умственное развитие большинства демонов -- на уровне четырнадцатого века.
...Кикими свойствами обладают эти вещества..?)
...Но пережил все мучения...
"И мы постоянно расплачиваемся за то, что отказываем себе столь во многом. " О. Уальд-Портрет Дориана Грея
какую книгу? любую
-Хотите немного чаю? Я так люблю чай, он так уталяет жажду, что я чувствую себя человеком.
"Мудрость тысячелетия", 3-е издание.