Литература

открываем книгу которая у вас под рукой (которую читаете или просто лежит рядом),10 стр, 3 строчка сверху, чта у вас?

у меня : "Сколько времени осталось до школы"
ошибка или не ошибка - это не книжка решает
Ричард Бах Карманный справочник мессии
Анастасия Чикарова
Лучший ответ
"-Значит, мы вышли не там, где считали, -сказал... ". Да, прямо вот так и сказал, если верить Звягинцеву.
Микаса Мэй
Нет индивидуальности!
Неля Гулик
Даша Дерябина Доброе утро!!!

Щедры Вы на единицы,но я на Вас не в обиде...:)
Даша Дерябина А ведь сами пользуетесь ссылками...
...сколько бы чаек.. . сборник стихов Поженяна
...огромное, чёрное, тоже нырнуло и, извиваясь, бросилось.. . Стругацкие "Как погиб Канг"
Shoks Shoks
Hair: black

(английская грамматика просто ближе всех лежала)))
одетого в синее полукафтанье
-Береги-и ! -завопил кто-то отчаянным голосом..., Бунин ,, Антоновские яблоки ,,
...галстуков с утра тщательно отпарены плюющимся утюгом.
"При этом у них уже и психоскоп был наготове,.. "
Вова Ладыгин
...Свершилось это не ранее 1354 года. -Дм Балашов"Похвала Сергию".
Олег Тот Самый
"Но еще легче обнаружить тиранию привычки в тех причудливых представлениях, которые она создает в наших душах, поскольку они меньше сопротивляются ей".
... и зрительных откровений. И все я стою на коленях... классическая поза детства
Викуля :з
В 1868г, как только правление сегунов Токугава было свергнуто...
график какой с поданных ниже функций проходит через начало координат)
Развивается ли Вселенная к некоторой цели?
:)
Z:
Zhansaya :)
"Клерфэ посмотрел на Хольмана"
благополучно получил диплом и был распределён
Для правильной оценки мало достоверной информации.
В. Головачёв "Чёрный человек".
E K S T A Z Z Y
Не останавливаясь, он перешагнули через его рухнувшее тело.
Освободить Россию сверху, не разрушая ни монархии... .

Валялась Лит-ра на полу, поднял, открыл первый раз!!!!
универсальный проигрыватель Media player
Снимают себя..
оседоле земледелие, скотоводство, и кочевое скотоводство.
Inna Тейн
Мел чертыхнулся. Городок Медоувуд, расположенный...