Литература

не хочю жить и не вижу смысла как дальше(мне 17 лет)

я не даун и не дурак,учюсь в колледже на 2 курсы,школу закончил(9 классов с аттестатом),прав на авто нет и нет желанию,не хочю учиться дальше и не вижу смысла,в коллективе я пассивный на все похую,куча проблем и все похую,родители не богатые,в баловстве не жил,работать но кем и нет желания,чувствую что в декабре меня выкинут и что дальше,учиться вообще не хочю,в армию не берут(астма) в вечерку все лень и нечего уже не помню,денег нет даже пойти в автошколу и я и сам не хочю, итог: образование в пизду получать и нет некакого желания,в семье все плохо,жить не хочю,я неудачник полный по жизни
Danil Erёmko
Морду бы тебе, щеннку, набить.
Урие Алядинова
Лучший ответ
Да, не радостно. А ты думаешь-в сырой семле лежать лучше?
Арияна
Danil Erёmko а там мне еще похую будет
Это возрастное. Имей мужество это пережить.
У тебя депрессия, дружок. Если будешь продолжать оставаться на той же волне, будет только хуже. Отнесись серьезно к моему совету, я действительно желаю тебе добра - сходи в церковь, поговори с батюшкой, думаю, тебе как минимум полегчает, а со временем ты изменишь отношение и к жизни и к самому себе. Желаю тебе не унывать ( депрессия кстати на церковном - ни что иное как уныние, а это грех ), а стать наконец хозяином своей жизни. Не пренебрегай моими словами.
Макс Макс
Danil Erёmko нет,депресия бывает только у жен.пола,у меня ее и не было не когда
ну, ёптить! кому ж охота пахать? куда проще сидеть и ныть, как всё херово.
вся беда в том, что тебе это нравится. жизнь такая. в противном случае, ты бы хоть что-то изменил в ней.
Danil Erёmko так че менять то и менять то нечего,все пусто как в яме
Ходунов и Алекс высказались наиболее толково. Сам хотел сказать, что через несколько лет будешь со смехом вспоминать свое нытье.
Какие разочарования и неудачи!!!? Ты хоть что-то попробовал сделать из того, что очень хотел? НЕТ.
Лень и страх мешают. Проще сидеть, пузыри пускать.
А для начала надо разобраться с собой: в чем предназначение. каков он, дар божий. Куда тянет всерьез.
Потом обрисуется круг задач: найти. выучиться, приобрести мастерство и занять свое место в жизни.
Для этого не только мышцы нужны, но и определенная работа души. А на это трудней всего себя поднять. особенно когда все запущено. Вот и прояви характер.
Отмотай назад, разберись с собой: где пошло вкось. Зачем в тот лицей пошел. а не занялся своим делом.
Армия не грозит так экспериментируй смело.
Трудно. боишься? Можешь оказаться вообще не удел? Так обретешь вкус к жизни.
Но, как равило, упорные достигают своего. особенно, когда занимаются своим делом, а не поисками бабла.
Ты молодец, Александр, всех развел по полной программе, а сам агрессивный типок - типа пожалейте и т. д. советы не нужны. . А сам зачем на литературный раздел залез, сказочку сочинил и посмеиваешься. Так вот сказка плохая и неразумная, твоя жизнь сам и живи как не хочешь
Бывает. Наверное, у каждого бывает такая полоса, что все паршиво, просто сил нет и желания барахтаться дальше. Но, поверьте, жизнь все равно прекрасна. И никакой Вы не неудачник, а молодой, красивый парень (в молодости все красивы) . Все плохое пройдет, и наладится как-нибудь.
заставь себя по утрам зарядку делать (как я) поверь настроение меняется.. и временами даже жить охото!!!
Тёма Решетов
Шахзод Бек Ибрахимжанов и будешь таким же раскрасавцем зеленым)))
Представь, что жизнь уже через лет пять будет технически иная. В моё время мы звонили 2-копеечными монетами в будках-автоматах, а сейчас телефон на ходу- обычная городская картикна. А в телефоне сам знаешь: и инет, и кино, и плеер.
Что-то новое вот-вот произойдёт в твоей жизни или жизни ваших близких.
Турнут из колледжа - не страшно. За год мозги на мест должны встать, а там восстановишься, если захочешь! Больше общайся. Интересы увлечённого друга увлекут и тебя. Полистай газеты, походи на какие-нибудь курсы. Дурное настроение пройдёт. Оно у всех бывает. Разочарований ещё будет ого-го сколько! Но и радости тоже будет немало. Не унывай. Отоспись и -вперёд!
Шахзод Бек Ибрахимжанов правильно. сон все лечит
Danil Erёmko ага восстановишься нет спасибо 35 тысяч мать и так еле-еле отдала ,хотя я вообще не хотел поступать
не гони паря, это осенний синдром, у кого-то легко у кого тяжко, у тебя возраст такой, пару лет и будешь вспоминать и смеяться. Тебе надо денек побыть в тишине одному, просто и без курева и бухла - соберешься и накидай какие нить планы, самые простые. Поверь у тебя сейчас самый интересны возраст. Мне 28 и я вспоминаю свои 17, как много можно было сделать, даже китайский выучить))) ) молодость проходит быстро и потом с сожелением вспоминаешь, а поздно!
это пройдет. всегда проходит
Uma® Kady®Ov
Uma® Kady®Ov будь мужиком!
Лень-она такая. офк