Литература
А как вы относитесь к электронным книгам?
Не люблю. Глаза быстро устают, страницами не пошелестишь;) , "неживые" они какие-то (о чём бы ни была книга, уйти в сюжет с головой не получается)
К аудио - хорошо, а читать не люблю !
к слову я отношусь хорошо ( оно живородно)
два года пользуюсь.
Прелесть!
Хорошо оношусь, хотела бы тоже иметь такую. Цвет страниц не раздражает глаз, шрифт удобен, формат - карманной книги, все чтобы получить удовольствие от чтения. Единственный минус - дороговато для меня
Потребительски. .
Как только образ жизни изменится, буду больше в дороге и не дома, сразу же приобрету.
Хорошо, их можно читать, при этом страница не мнётся и на ней не остаются следы от пальцев.
мне нравится, это удобно. но только если касается работы/учебы
я к книгам очень трепетно отношусь, люблю обложки, картины, которые на них изображены. люблю запах. удовольствие получаю от покупки. после прочтения остаются какие-то ассоциации именно с книгой
если же читаю на эл. книге-она быстрее забывается и менее западает в душу как правило
Не то-книга ближе к душе
Плохо, глаза портятся
Хороший вариант! не занимают столько места как бумага и читать проще в поездках. Хотя на бумаге читать приятнее!
отличная штука.
Мне не очень.
Я из тех, кто обожает книги осязаемые.
вообще больше люблю настоящие и аудиокниги, но этой шляпы нету у меня и не будет лучше в метро пока едешь на телефоне в игры поиграть