Литература

Как вы относитесь к электронным книга?

Я их читаю. Их плюсы: не занимают места в квартире, а читаю я много. Минусы: качество чтения (для глаз) зависит от монитора Если комп стационарный, то не приляжешь с книжкой на ночь...
Даша Федорова
Лучший ответ
Хорошо отношусь. Просто для ознакомления очень хорошо. А если понравится книга, - то я её потом на бумаге отыщу
Как к возможности прочесть то, что не хочется покупать или купить трудно.
Галия Наби
Положительно
**л@рис@** Gudkov@
Это мой шанс прочитать все что я хочу прочитать. В инете можно скачать что угодно. А купить в бумаге возможности нет
Юля Сиделёва
Хорошо, даже очень. иногда очень помогает. но ничего не заменит обычные бумажные издания
Положительно.
Только я их на мониторе все-равно не читаю - предпочитаю в распечатанном виде
Обычные гораздо лучше!!!
положительно, с ними хоть глаза не портишь))
Anzelika Gordejeva
Галия Наби ??? А не наоборот?
Новые технологии. А читать больше люблю обычные книги.
Душу книги можно ощутить только через бумагу: шелест страниц, тиснение на обложке. А цифровые технологии безлики.
Lena Konova
Мне нравятся электронные книги, но всё же чаще пользуюсь обычными, потому что зрение не позволяет особо перед монитором сидеть... К тому же во многих электронных ошибки, поэтому неудобно читать.
Saltanat Iskakova
Да вообще супееер!! Вот например сейчас мне срочно нужна статья Добролюбова....не побегу же я, всё бросив, в библиотеку....которая наверняка уже закрыта....А в здесь в нете пару кликов мышкой по ссылочкам и сиди читай)) воть так))
Предпочитаю "живые". Время для чтения есть только в метро, поэтому электронный вариант не очень. Да и глаза болят. На работе в мп по 9 часов смотрю. еще и читать. И вообще я ощущаю полноту книги только когда с бумаги читаю. Причем именно с книги, а не самопечатки.
Aidana !
Xbnfnm b[ yt jxtym ktuxt ghjcne. regbnm
положительно я люблю читать единственный минус это глаза портит и с ней не полижиш не пощупаеш не перелестнёш