Литература
В ответах и вопросах чаще ругают, чем хвалят?
Глупость осуждения не столь заметна, как глупая хвала.Александр Пушкин (1799—1837), поэт Подруга думы праздной, Чернильница моя; Мой век разнообразный Тобой украсил я. Как часто друг веселья С тобою забывал Условный час похмелья И праздничный бокал; Под сенью хаты скромной, В часы печали томной, Была ты предо мной С лампадой и мечтой. В минуты вдохновенья К тебе я прибегал И музу призывал На пир воображенья. Прозрачный, легкий дым Носился над тобою, И с трепетом живым В нем быстрой чередою Александр Пушкин. К МОЕЙ ЧЕРНИЛЬНИЦЕ
Кто на что учился:))) Скупой на похвалу.... на ругани.... не экономит: )
А, если серьезно... каждый видит в другом то.... что имеется в самом., то тому и заметно.. жадный видит жадного.... хитрый хитрого.... глупый глупого... умный.... умного и т .д и т .п.
Слукавлю... если скажу... что мнение значение не имеет.... имеет.... но мнение тех.... кто сам сумел в этой Жизни чего то достичь.... кто не просто.... бла-бла-бла.
А, если серьезно... каждый видит в другом то.... что имеется в самом., то тому и заметно.. жадный видит жадного.... хитрый хитрого.... глупый глупого... умный.... умного и т .д и т .п.
Слукавлю... если скажу... что мнение значение не имеет.... имеет.... но мнение тех.... кто сам сумел в этой Жизни чего то достичь.... кто не просто.... бла-бла-бла.
Примерно поровну.
Молодец------------Пушкин.
Когда как. Раз на раз не приходится. P.S.Хорошее стихотворение
Нет пользы ни в похвале, ни в ругани - это всего лишь самоутверждение хвалящих и ругающих.
Если человек самодостаточен, то его это не трогает :)
Глупость осуждения не столь заметна, как глупая хвала. Александр Пушкин (1799—1837), поэт
- наконец! Нашли умное высказывание.
- наконец! Нашли умное высказывание.
В вопросах все меньше вопросов, на которые хочется ответить. В ответах, если честно, тоже мало интересного.
В моём случае только ругают и никогда не хвалят. Это патология такая. Когда люди видят меня, им хочется орать и материться.
Если читали стихотворение Александра Сергеевича Пушкина "Я памятник себе воздвиг нерукотворный", то две последних строчки из него могут послужить неплохим ответом на Ваш вопрос. Если придерживаться совета, данного там, то подсчётом заниматься глупо. А к некоторым советам можно иногда и прислушаться (воспользоваться не обязательно, но, при некоторых обстоятельствах, можно) . Особенно, если этот совет дан обдуманно. Без шаблона. Кажется так, если не ошибаюсь.
Похожие вопросы
- Для чего нужен негативный ответ на вопрос?
- Маяковский ответы на вопросы
- Стихотворение Вакханка. Ответе на вопросы. Необязательно все.
- что это значит When?» это ответ на вопрос????
- Древнерусская литература(Кто знает ответы на вопросы)
- Нужны ответы на вопросы
- Островский "Гроза", ответы на вопросы
- ,письменный ответ на вопрос: "Митрофанушка и Петруша Гринев. Сходства и различия в подходе к образованию и воспитанию"
- Напишите Развернутый ответ на вопрос Изображение войны и человека на войне в поэтических произведениях 20 века
- Помогите пожалуйста дать ответы на вопросы по романтизму