Литература

Кто настоящее - Женщина или Мужчина?

Настоящая Женщина демонстрирует: - железную логику, - полное отсутствие какой бы то ни было логики, - нечеловеческое хладнокровие, - дикую истерику, - непреодолимое отвращение к сексу, - непреодолимую любовь к сексу, - ангельское терпение, - бешеную склочность, - ничем не обоснованный оптимизм, - ничем не обоснованный пессимизм, - великую мудрость, - безбрежную глупость, - потрясающий кулинарный талант, - панический страх перед всем на свете, - отчаянную отвагу. Все вместе и попеременно в самый неожиданный момент. А сверх того будьте готовы, что: - убегая из горящего дома, она обязательно задержится перед зеркалом, поправит прическу и припудрит нос, - ее ни к чему нельзя принудить, - и можно уговорить на что угодно, - плохо себя чувствуя и будучи совершенно без сил, она протанцует всю ночь, - с милой улыбкой проходит весь день в жмущих туфлях, - в секунду из кухарки превратится в принцессу и устроит прием буквально из ничего, - всю жизнь сможет притворяться, что она глупее вас. А если всего этого не умеет, она не настоящая женщина. И хотя женщины в большинстве своем милы, полезны, а в некоторых случаях прямо-таки необходимы, в то же время все без исключения, независимо от типа: 1. Невыносимы. 2. Обременительны. 3. Скандальны. 4. Расхлябаны. 5. Дороги. 6. Лживы и изворотливы. 7. Паразитирующие. 8. Глупы. 9. Упрямы. 10. Нелояльны. 11. Болтливы. 12. Жестоки и немилосердны. 13. Агрессивны. 14. И вообще невозможны. С ними надо уметь обращаться и относиться соответствующе. Тогда у вас появляются хоть какие-то шансы. Иоанна Хмелевская. Как выжить с современной женщиной Только встречу улыбку твою Или взгляд уловлю твой отрадный, Не тебе песнь любви я пою, А твоей красоте ненаглядной. Афанасий Фет
Lagutkina777
Моя мама всегда говорила, что самый лучший мужчина хуже самой плохой женщины.
Юра Петров
Лучший ответ
Полина Харахондя А мне бабушка говорила: Мужчина даже если самый плохой - он сокол, а женщина даже если самая хорошая - все равно ворона.

Кому верить?)

В Ведах написано, что эволюция идет полным ходом тогда, когда человек исполняет свои предписанные обязанности (и долг перед Родом).
Я считаю не нужно судить людей, все хорошие, нужно с себя начинать. Нужно стараться выполнять предписанные обязанности (у мужчины и женщины немного разные) и долг перед Родом.
Юра Петров Ваша бабушка говорила про традиционного мужчину, а моя мама -- про современного
женщина. ибо она сотворена из ребра мужчины, который сотворен неизвестно из чего.
Иван Агапов
Настоящее - это ребенок. Он живет по-настоящему. После созревания начинаются игры в свой пол.
Мужчина и женщина созданы, чтобы творить это настоящее. Семья в этом смысле творец и НАСТОЯЩЕЕ в
жизни
Думан Исин
мужчины!
у мужчин есть шанс уйти в Нирвану.
Наталья Чирич
...как больно. милая. как странно-раздваиваться под пилой.. ((( одно нежизненно без другого...
Lady_ Chokoolate
Аааа! Ооооо! Это ж надо было так много написать.. . Все мы настоящие. А в предложениях о настоящих мущщинах и женщинах всегда светится мысль: "Дайте мне чего хочу, или обзову вас... "
Иван Петренко
Это от пола не зависит!
Valentina Barzova
Мужчина ищет каго-нибудь, перед кем он мог бы гордиться, женщина ищет плечо, к которому она бы могла прислониться
Мужчина и женщина - 2 половинки единого целого. Более того, в мужчине также кроется много противоречий. И выбирать между мужчиной и женщиной в данном случае, всё равно что отвечать на вопрос: какая половинка одного апельсина вкуснее.
Женщина! Она знает, откуда берутся дети и может это продемонстрировать лично!
=) Хакимова
мне не интересно отвечать на вопрос написано много информации которую я и сам знаю
Мужик
мне нравиься тоько один тип женщин.. .
я её видел в каком-то фильме.. .
её преследовали спецслужбы и упрятали в бронированный бункер.. .
и она мыслями пыталась вывернуть и выломать громадные болты и крепления ...
с обратной стороны заточения
Артём Ш.