все дочитала
и Войну с миром
и Булгакова и Коэльо
Не говоря уж про Ильфа с Петровым.. .
И Гарри Поттера одолела и Э. Гилберт, и Брауна
Литература
Какую книгу Вы так и не дочитали?:)
"Войну и мир" Толстого.
Уилки Коллинз Женшина в белом.
"Дон Кихот" Сервантеса.
Почти все объемные произведения из школьной программы. Я читаю медленно, и просто не успевала за отпущенное на "прохождение" книги время ее прочесть. "Войну и мир" начала читать летом, но все равно не успела. Следующее лето ухлопала на "Тихий Дон",прочла 2/3, а в начале учебного года узнала, что проходим не его, а "Поднятую целину". Из того, что читала во взрослом состоянии по собственому выбору бросила Флобера "Воспитание чувств" страниц через 50, хотя французской классики прочла огромное количество и до и после того.
Дмитрий Котов
по слогам?
"Война и мир")))) "Яма" Куприна, "Белая гвардия" Булгакова ...
Маринину вроде...
Бернарда Шоу. там врач интерна приютил
взяла и заглянула на последние страницы. он умер старичок-профессор
а че читать-то дальше. все понятО))
Как и odd , "Войну и мир"...Правда, я 3-й том с военными действиями "выкинула ":)
"МУ_-МУ" Тургенева
очень много .если мне не нравится я не продолжаю читать, зачем тратить своё время
"Что делать? " - три раза начинала, в разном возрасте. и ни разу не дочитала до конца
противостояние.... влад крапицкий
"Декамерон" Бокаччо...
Войну и мир не дочитала. Ну не в том её возрасте было читать, летом попробую ещё раз.
А, ещё я почему-то отложила что-то у Ремарка. Не помню, почему. То ли какая-то более живая литература появилась, которую я ждала, то ли ещё что. Не помню, помню, что отложила и снова не взялась. Ещё я не дочитала Мураками "Норвежский лес". И слава богу, а то бы меня тошнило недели три от этой гадости)
Дмитрий Котов
"Норвежский лес" не гадость, просто своеобразная вещь
Стендаль- Пармская обитель