Литература
Поэты и писатели, люди кто знаком с этой деятельностью
Добрый день Меня интересует вопрос как можно пойти дальше в написании стихов? все и многие пишут стихи,в тетрадях, на салфетках,а потом они все горят на мусорной свалке а как можно продвинутся в написании стихов, что для этого нужно и т.п.? если кто все же ответит прошу сообщить в лич благодарю за внимание
Желание писать безвозмездно! Талант кроется не в том, что буду иметь, а в том что уже имею. (хотя это сложновато)
1 - Публиковать, публиковать и ещё раз публиковать!
Не ленитесь выкладывать своё творчество на сайтах. Продвигать должны вы сами. Это начальный этап. Потом уже вас заметят и продвигать будут вместо вас. Ну а пока.. . Сами!! !
2 - Много писателей используют стихи для вложениях их в свои поэмы, истории и прозы. Интересуйтесь этим. Укажите конкретно какие стихи вы пишите и быть может найдутся те, которые будут брать ваши стихи. Какая польза от этого? Любой уважающий себя автор обязательно укажет автора стиха в своем рассказе.
3 - Копить! Если у вас много стихов, то накопите не сборник, после попробуйте его продвинуть в книжном магазине, без специального кода. Будете знать пойдёт или нет. Хотя это сложный процесс. потому как для этого нужно привлечь людей со стороны. Иллюстраторы и прочее. Обложка ведь должна быть!
Но сейчас самое главное! Это самому продвигать! Кропотливый труд, но без этого никак! Размещайте свои стихи где можно, не все сидят на стихи ру.
Есть ресурсы обещающие и выплачивающие вознаграждение автору (могу и адресом поделиться) согласитесь, даже небольшая сумма - это огромное значение для творческого человека. Но одно условие принимают там только произведения не опубликованные ранее. Если Вас интересует обучение мастерству стихосложения и совершенствование своих данных то на той же "стихире" есть учебник.. . регистрируйтесь и читайте.. .
Успехов и поклонников вашего творчества!