Литература

Поэты и писатели, люди кто знаком с этой деятельностью

Добрый день Меня интересует вопрос как можно пойти дальше в написании стихов? все и многие пишут стихи,в тетрадях, на салфетках,а потом они все горят на мусорной свалке а как можно продвинутся в написании стихов, что для этого нужно и т.п.? если кто все же ответит прошу сообщить в лич благодарю за внимание
Желание писать безвозмездно! Талант кроется не в том, что буду иметь, а в том что уже имею. (хотя это сложновато)

1 - Публиковать, публиковать и ещё раз публиковать!
Не ленитесь выкладывать своё творчество на сайтах. Продвигать должны вы сами. Это начальный этап. Потом уже вас заметят и продвигать будут вместо вас. Ну а пока.. . Сами!! !

2 - Много писателей используют стихи для вложениях их в свои поэмы, истории и прозы. Интересуйтесь этим. Укажите конкретно какие стихи вы пишите и быть может найдутся те, которые будут брать ваши стихи. Какая польза от этого? Любой уважающий себя автор обязательно укажет автора стиха в своем рассказе.

3 - Копить! Если у вас много стихов, то накопите не сборник, после попробуйте его продвинуть в книжном магазине, без специального кода. Будете знать пойдёт или нет. Хотя это сложный процесс. потому как для этого нужно привлечь людей со стороны. Иллюстраторы и прочее. Обложка ведь должна быть!

Но сейчас самое главное! Это самому продвигать! Кропотливый труд, но без этого никак! Размещайте свои стихи где можно, не все сидят на стихи ру.
Динара *****
Динара *****
237
Лучший ответ
Есть ресурсы обещающие и выплачивающие вознаграждение автору (могу и адресом поделиться) согласитесь, даже небольшая сумма - это огромное значение для творческого человека. Но одно условие принимают там только произведения не опубликованные ранее. Если Вас интересует обучение мастерству стихосложения и совершенствование своих данных то на той же "стихире" есть учебник.. . регистрируйтесь и читайте.. .
Успехов и поклонников вашего творчества!
Анатолий Тишин
Анатолий Тишин
52 566