Литература

А когда вы так много успеваете прочитать?

Иногда удивляюсь на некоторых людей,они успевают охватить не только классическую литературу, но и современную, не только русскую,но и зарубежную. Не только художественную, но и специализированную... Может быть работа как то с этим связана?Или читают в сокращении?))) А у мну одной один роман может и на пол года растянуться...))
Ну, я читаю книги уже больше 50 лет, так что успела немало.... Да и читаю я быстро, хотя некоторые книги нужно читать медленно. В этом случае могу читать 2-3 параллельно. Что-то легкое в транспорте, более серьезное вечером, есть еще чтение на сон грядущий
Александр Саввин
Лучший ответ
Зависит от того, чем человек еще в жизни занимается.
Например, я совсем не смотрю ТВ и редко смотрю фильмы (это не принцип, просто так выходит) . А читаю постоянно, почти каждый день. Не могу сказать, что я прочитала неимоверно гигантское количество книг, но и из классики, и из современного, русского и зарубежного что-то читала. Роман на пол года не растягиваю (обычно читаю быстрее, а если "не идет", то просто отложу) .
У меня есть подруга, которая просто спать не ляжет без книги, она вообще не может не читать. По сравнению с ней я совсем не продвинутый читатель :)
Феруза Умирова
По дороге на роботу и после, а так же дома под стаканчик пивка
Оксана Зайцева
Чтение для меня занятие неравномерное. Иногда читаю по полгода одну книгу, а иной раз за месяц 3-4. Никогда себя не заставляю, все равно толку мало через силу читать.
Работа на всю жизнь связала меня с чтением.. . и пристрастие души
Макс Ахметов
Слушаю аудиокниги, так же могу озвучить тексты, книги электронными методами
Baris Baiseitov
Sti@ L@y Клёвый кот :)