старик Лоренцо чего-то химичит, и в клубе пара из реторты видно целующихся Ромео и Джульетту. Вот только у этого пара зловещий кроваво-красный оттенок.
вот такую можно сделать?
Литература
кто поможет сделать афишу к Ромео и Джульетта
вот универсальная.. .
АФИША\В фойе томилинском накурено, Билеты в угол сметены. Лицо печальное Никулина Глядит устало со стены. Константин Ваншенкин 1967
Афиша Выступление, что было обещано пингвинам, дальновидно отменяется, \ дабы после\ не пришлось бы им, невинным, \ животами долго\ маяться. \ Еще одно выступление Леон де Грейфф. Перевод С. Гончаренко КНИГА ЗНАКОВ (1930) Пингвины
АФИША Это все накануне было, \ почему-то в глазах рябило, \ и Бурлюк с разрисованной рожей\ Кавальери казался пригожей. \ Вот и первая мировая, \ отпечатана меловая\ символическая афиша, \ бандероль пришла из Парижа. Евгений Рейн Из книги «БЕРЕГОВАЯ ПОЛОСА» 1993 АВАНГАРД
афиша Вот афиша и голуби – кофе попью у ларька, \ пожую, оживу, да любимого свистну конька. \ Всюду крошки и холодно. Но, облетая Москвой, \ меня ветер нагонит, шумя золотою мошкой. Ирина Машинская Из сборника «ПОСЛЕ ЭПИГРАФА» 1996 Из цикла «ГОРОДОК» (Стихи 1985-1990) Н. Ю. \ Нет, не тот это город, и полдень – не тот. На углу,
Афиша у входа гласила: \"Сегодня над дымом труб \На фоне, так сказать, атмосферы \Покажет свое мастерство ЛЕТЧИК ТРУП Дмитрий Кудряшов занимательное аэрошоу 1992
АФИША: – Мясковский, фуга. \ Ты, Стравинский. \ Над брошенной “пушкой” дымок струится, \ как дыхание в тифу... \ МАЯКОВСКИЙ: – Тьфу, трюизмы.. . Андрей Вознесенский 2001 КИЛЛЕРКА, или Дымок над пл. Маяковского
АфишаДа, размалевана пестро \Театра нашего афиша: Гитара, шляпа, болеро, \Девица на летучей мыши. \Повесить надобно повыше \Не то — зеваки оборвут. Спешите к нам. Под этой крышей Любовь, веселье и уют! Георгий Иванов
афишаИ Чайковский на афише Патетично, как и вас, Может потрясти, и к крыше, В вихорь театральных касс. Борис Пастернак1919
афишаКому-то это минус или примесь. \Подброшен как мишень бубновый черный туз. \Фломастером вооружусь. Я на афише переправлю минус\на плюс. Андрей Вознесенский1981
афишаПриходит злодей спозаранку\И варварски, как говорят, \Срывает, поставив стремянку, \Нарядный афишный наряд. Иоахим Рингельнац. Перевод Л. Гинзбурга АФИШНЫЕ ТУМБЫ
афишаЧто-то придумаешь? В форточку - Где вам\(к девам? Ха-ха! ) - так нелепо-бумажно! \Ты – р\стеряешься. Мне - не хватает\дури. А завтра - сорвемся с афиши\Или - домой, в ничего - так - бывает, -\Плакать, конечно. А после - додышут. Наталья Стародубцева «Уральская новь» 2002, №12Просто сломать - ничего и не ради -
АФИШИ Латвийских поездов тише\ по лону Моно поплыли афиши. \ Стою. \ Позевываю зевотой сладкой. \ Совсем как в Эйдкунене в ожидании пересадки. Владимир Маяковский 1923 ТОВАРИЩИ! \РАЗРЕШИТЕ МНЕ\ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ\О ПАРИЖЕ И О МОНЕ
АФИШИ Иль в цех комических вступаю авторов: \ Что день - то опера иль водевиль готов; \ Что день - в афишах я, натиснутый, сияю; \ Насильно публику смотреть себя сбираю. Александр Воейков 1823 Послание К Н. И. Гнедичу
Сделать-то можно. Вопрос в цене.