Литература

зачем пишут стихи молодые парни? они что сами их после не читают? это же ерунда

Можно подумать, что они это делают чаще и хуже, чем молодые девушки!
Шолпан Канапина
Лучший ответ
Лермонтов прожил 26 лет, по нынешним меркам-вполне себе молодой парень. Гумилев первое стихотворение опубликовал в 16 лет, Пушкин стихи писал ещё в лицее ( зачислен он был туда в 12 лет).. . ну, при желании подробности биографий других поэтов найдете, благо интернет вам доступен.))))).. интересно, то, что выходило из-под пера этих молодых парней "ерундой" назовете?))))
Александр Александр слава богу наверно их первые пробные стихи мы не прочли.
но стихи бездарей- современных рифмоплетов приходиться иногда прочитывать.
следуя твоему примеру, можно тогда любого дворового футболиста считать звездой будущего футбола если Я не ошибаюсь звездой был Пеле.
нету сейчас времени разбирать творчество эти * бездаровых дарований *.
счастье тебе
Ты не поверишь, но так уж устроены некоторые молодые люди :)
Накатывет на них некоторое состояние, этакое томление души.... Побочное действие тестостерона, наверное :) Собаки, вот, на луну воют.... А молодые парни пытаются выговориться в рифму :) Сам был таким.
Проблема не в том, что они ПИШУТ, а в том, что современные средства коммуникации позволяют донести их (наш) "вой на луну", до глаз и ушей тех, кому он совершенно не интересен.
видимо считают, что у них талант
Антон Пауков
Александр Александр ахахахха))
талант как то просыпается неожиданно и такой низкий)
Стихи необязательно должны быть шедеврами. Само по себе то, что молодой человек пишет стихи говорит о том, что у него есть творческий потенциал. Также может быть важен сам факт творения. Созидая человек чувствует себя творцом, привносящим что то новое в мир, в котором он живёт - что-то СВОЁ. И, скажу я вам, это прекрасно.

И да, каждый может сказать ерунда, но это труд критиков. И кстати, вы не замечали, что критиков больше, чем творцов?

Руслан Алиев
Александр Александр слава богу пробные стихи известных поэтов Я не читала и не кто не читал
но писать современную чушь считая что если есть рифма в последних словах предложений , это кошмар и позорно просто
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

Каково, а??
в определённом возрасте у мужчин появляется тяга к сочинению стихов. у кого-то это развивается и в результате человек стал поэтом. стихи известных поэтов вам нравятся? они тоже когда-то начинали
Viki Szola
Александр Александр но до нас дошли уже готовые произведения поэзии
а писать бредятину кому и зачем