Литература

помогите составить диалог между писателем и оформителем книги. 5 реплик

Д*
Данила ***
-да не смотрится рисунок на этой странице
-Вам не все равно?
-ничего же не понятно, почему на трагических страницах колечки обручальные?
-не парьтесь- в типографии разберутся
-а кипарис почему красный?
Влад Кузнецов
Лучший ответ
-- Эй, оформитель, я написал классную книжку! Зацени!
-- А по-моему г... но какое-то. Я бы таких писателей как ты на кол сажал.
-- А если я тебе в рыло сейчас заеду, урод ты моральный! (заносит дрожащий кулак)
-- (взвизгивает) Аааааа! Да не, шучу, зачОтная книжКО! Только не бей, писатель! Пойду ее ОФОРМЛЯТИ! (Убегает)
-- №№ля, и чего они все разбегаются.. . (чешет репу и уходит)
"Если есть на свете презренное существо, так это художник в глазах автора, которого он иллюстрирует. Вы попробуйте сами. Напишите рассказ из жизни золотоискателей в Айдахо. Продайте его. Истратьте полученный гонорар, а затем, через полгода, займите двадцать пять (или десять) центов и купите номер журнала, в котором этот рассказ напечатан. Перед вами иллюстрация на целую страницу - ваш герой, ковбой Черный Билл. Где-то в вашем рассказе встретилось слово "лошадь". Художник сразу все понял. На Черном Билле штаны как на лорде, выехавшем травить лисицу. Через плечо у него монтекристо, в глазу монокль. На заднем плане изображен кусок Сорок второй улицы, во время ремонта газовых труб и Тадж-Махал, знаменитый мавзолей в Индии".
(О*Генри, "Смерть дуракам")
П: - Это детектив в стиле "фэнтези". Нужны соотвествующие иллюстрациии и обложка.
Х: - Я прочитал, понял. Главная героиня брюнетка или блондинка?
П: - Как хотите, главное, чтобы она была похожа на ведьму.
Х: - Если она будет напоминать Пугачеву, пойдет?
П: - Ну нет, я жить хочу.