Литература

М. Кулиш "Мина Мазайло" проблема детей и родителей написать сочинение

надо решать проблему путем приобщения к классике.. .

ПРОБЛЕМЫ Всюду проблемы. Какой-то зыбкий контекст, \ где узелок ты вяжешь за узелком. \ Вряд ли тебе это важно. И ты права. \ Вон вернисажи, тусовки - весело как! \ Есть у художника, скажешь, своя тропа? \ Всё не так просто, Господи, если бы так! Николай Байтов Владивосток, понимаешь, Мукден да Харбин.
ПРОБЛЕМЫ их зубчатых жвал проедает густой кислотой, \ желудочным соусом, джюсом пробелы в проблемах, \ и четные пятна пленяют своей простотой\ и яркой коррозией в точках контактов и клеммах. Владимир Строчков. Стихи 1999 г. Толкаясь шестом и сплывая за мысленный мыс,
ПРОБЛЕМЫ Но много есть еще проблем\ (Всегда их больше, чем решений), \ Где уповать нам нужно всем\ На твой могущественный гений. Андрей Гурьев
ПРОБЛЕМЫ Он, как и все они, прижился без проблем, \ Среди соблазнов многих выбирая \ Один, чтоб завладел им и повел, \ Чтоб, совершенствуясь в искусстве быть никем, \ Сидеть на площади, со смехом наблюдая, \ Как входят в город юноши из сел. Уистан Хью Оден. Перевод А. Ситницкого В ПОИСКАХ ИСТИНЫ Speaking In Tongues 5. Город

проблемы А так — кругом одни проблемы: \ с зарплатой, армией, жильём... \ Вот удивили бы Рабле мы! \ Но... как умеем, так живём. Николай Буторин 1998

проблемы если говорить о проблемах\ если повторять о проблемах\ постоянно мыть ноги с мылом\ \ежечасно руки мыть с мылом\ ногти подстригать украдкой\ голову посыпать папиросным пеплом\ на обочине дороги рвать цветы живые\ то нет смысла говорить о проблемах\ то нет причины повторять о проблемах Вадим Шлыков ВАВИЛОН, вып. 7 2003

ПРОБЛЕМЫ Поверь мне, так легче и проще смириться с потерей. \ Поверь просто так, без любых доказательств и схем. \ Ты слишком спокоен, ты слишком силен и уверен. \ Ты думаешь: нет нерешенных задач и проблем. Ольга Розум «УРАЛ» 2003, №3 Поверь мне, все это уже ничего не меняет.
проблемы Приближаясь к черте (ни черта ни видать горизонта\ Из-за стен, отражающих стон: «Я осталась ни с чем»). \ И ей, кажется, нужно, ей нужно за линию фронта\ В пыльный тыл стылых фраз – нерешённых доселе проблем. Оса Жалящая
проблемы Ты не ищи меня среди встречных лиц, \ и в общежитии не жди меня. \ А, помнишь, закуток\ у самой лестницы, \ и все проблемы - где достать огня? \ А, помнишь, дворики, которые мели\ смешные дворники со всех концов земли. Андрей Широглазов ПРОЩАНИЕ С ИРКУТСКОМ
проблемы “Ах, какое мне дело до звездных проблем? ” —\ я спросил у себя, выходя из пивной… \ Я — у жизни в плену. Мне угоден тот плен. \ Ну, а звездный мираж где-то там, надо мной. Глеб Горбовский «Нева» 2006, №3 ПОДАРОК
Андрей Владимирович