Литература

подскажите литературные произведения где упоминается мак (цветок). любые произведения, где есть этот цветок....

Лида С,
Фильм вспомнился - "Алые маки Иссык-куля"
Лильчёнок Дмитриева
Лучший ответ
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|Rezension:| ...ты нечувствуешь запах своей одежды... как ты думаешь ты жива?... да и куда подевался твой пес?... нескажешь... и почему я Marla с тобой разговариваю?... ты все еще уверена... надеешься.... с кем ты только что ращговаривала?... Amy...
...Привет!... Marla...Katia...Joey...Klein Amy...вы все здесь... а ктоже я?.. .

...Cenobite Little Sister...Cenobite's Victim...Cenobite Spike... Cenobite Chatterer ...

...где Amy?...Нет... А... miss.Santane...ух... Здравствуйте!... я хочу вам предложить одну кассету... вас должно это зайнтересовать.. .
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___|Schrein [Schrecken]:|

...Bärker Clive Sch. ..Liverpool[der Vereinigte Königreich Großbritannien][GreatBritain [München]...1952 Jahre...
|Erganzung:| mr. ****_****...

Mitchell Ma.Mun.Jo.

|die Poesie[sicher]:|

...Желаю чтоб в 2011-ом как в сказках ЭрнстаТеодораГофмана плюс Иоганна и Иогана мл. Штруса все было Громоздким.. .
...Трезвозти... Краски и Чистоты.. .
...Желаю новых творческих удач... находок и сил.. .

___|das Video:|______________________________________________
_________die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen überlegen...Neu...Geburt...]...]__________________

..."the Hellreiser Hell on Earth Läbetinth: der auferstehend von Hölle-der...[GreatBritain][das Kino][1987][Teil ][][][][][][][ ]...
________________________________________________

P.P.
...****_****...
...a depiction of life and conflict in the nineteenth-century south...

________________________________________________________________________________________________________
Алексей Решетов "Хозяйка маков" (стихотворение) .
Александр Волков "Волшебник Изумрудного города" (глава "Коварное маковое поле").
Рейнгольд Глиэр. Балет «Красный мак» . В рассказе Евгения Носова “Живое пламя” образом становится мак.