Литература
Какое у тебя хобби?
Кто чем увлекаеться? ;)
занятья разные важны, занятья разные нужны: Кто-то варит, кто-то шьет, кто-то грабит, кто-то пьет))) ...А я люблю смотреть на облака и вообще люблю небо
Узнавать людей, отгадывать их судьбы, предсказывать события.
Люблю выращивать из семян всякие экзотические тропические растения и вообще выращивание в квартире всякой растительности в горшках.
Пэйнтбол, Q-Zar,
коньки
Фотошопом увлекаюсь, собираю коллекцию редких фильмов, стихи пишу и рассказы, так, для себя.
Сноуборд
Скейт, велосипед, самокат.
вышиваю крестиком, катаюсь на роликах, коньках и сноуборде!
собираю зубочистки в фирменных упаковках
Конный спорт.
Belly dance
коллекционирование керамических поросяток
йога!!
Баскетбол!
хех.. . А я на Миракле в Линейку.. . Эпизод четвёртый гоняю.. . Оч расслабляет!)) )
Я собираю соль
LJUBLJIU PUTECHESTVOVAT
Чтение, проза и стихи. Классика и современные авторы. Обожаю читать!
крестиком вышиваю
Цветы.
Я люблю вязать (спицами и крючком)
Я женщинами и психоанализом.
Интернет
Рисованием, кстати можешь зайти в альбом и посмотреть!
Freestyle wrestling
http://best-trainer.narod.ru/ возьми чуток тепла от моего ( моих) хобби...
Разбивать мужские сердца. В большинстве случаев удаётся.
делаю войлочные игрушки (техника называется Фильдцевание) и леплю из полимерной пластики
люблю играть в игры PS, on-lain флешки, люблю собирать биониклов
вышиваю лобзиком, выпиливаю крестиком!!!!: ))))))))))))))))
хэнд-мэйд
танец живота! bellydance forewer
С детства собираю ключи, потом Дайвинг, археология и подводная археология, и как-то вместе с тем сразу началось- Девушки с незабываемыми глазами и Психология, чтобы этих девушек хоть как-то понять=))
Фигней страдаю!
Летом - мотоцикл, Зимой - горные лыжи....
путешествовать!
Мое хобби - это работа (я кардиолог) . Моя работа не приносит дохода - значит это хобби
Спорт , машины , компьютер , немного психоанализа чтобы понять как устроен человеческий разум , главное слово во всем перечисленном - машины )
Моя Работа - мое хобби...
танцы, и одежда... капец, как увижу что-нибудь красивое из одежды или обуви... сразу надо купить... немогу удержаться!
Путешествия, йога, шоппинг, посиделки с друзьями
как бы не занудно это звучало, но математика
люблю круто и весело погулять! а и еще побухать вмеру!
Работа. На остальное времени не хватает
cкейт, зимой сноуборд.. .
мне и мои друзьям нравица как я обрабатываю фотографии, обожаю фотошоп.
рисовать
выращиваю фиалки