Литература

посоветуйте плиз интересную книжку какую-нибудь!!!

Anatoliy Rybak
Диана Сеттерфилд - Тринадцатая сказка.
Джек Лондон - Сердца трех
А Б
Лучший ответ
Если вам 15-18 лет "Капитан Сорви-голова" Л. Буссенар
Если старше - Мопассан "Милый друг"
Хэммет "Мальтийский сокол"
****************************************************
Начни с советов Барби (надо мной)) ) .Дело советует!
Санаев- "Похороните меня за плинтусом".
Б. Акунин "Коронация"-исторический детектив
А. Маринина "Тот, кто знает"-замечательная книга о жизни коммуналки на протяжении 40 лет, почти что сага
П. Санаев "Похороните меня за плинтусом"-история одного мальчика, смешная в начале и грустная в конце
Л. Улицкая "Искренне ваш Шурик"-роман о мужчине, воспитываемом женщинами
С. Таунсенд "Тайный дневник Адриана Моула"-смешная молодёжная книга о подростке
"П 5" Виктор Пелевин
Василий Салюк
Гарольд Роббинс-Искатели приключений (Авантюристы), эта лучшая его из все романов.
Дарья Матина
Советую тебе ужастики почитать ..очень завлекает!
Фридрих ницше, человеческое, слишком человеческое... интересная очень книга.. ещё карэн прайор, книга не рычите на собаку
Рекомендую книги Стефани Майер !

Сумерки

Размер: 222 kb
Ссылка: http://maddog.ho.ua/books/stephenie_meyer/sumerki.zip

Солнце полуночи

Размер: 297 kb
Ссылка: http://maddog.ho.ua/books/stephenie_meyer/solnce_pol...

Новолуние

Размер: 294 kb
Ссылка: http://maddog.ho.ua/books/stephenie_meyer/novolunie.zip

Затмение

Размер: 332 kb
Ссылка: http://maddog.ho.ua/books/stephenie_meyer/zatmenie.zip

Ломая рассвет

Размер: 542 kb
Ссылка: http://maddog.ho.ua/books/stephenie_meyer/lomaja_ras...
Люба Сашенко
"Овод" Войнич, не смотри, что она старенькая, очень интересная.
Еще "Мастер и Маргарита" .
Затворник и шестипалый В. Пелевина. Милая такая сказка, добрая)
Артем Вертяев
Джек Лондон, Фридрих Ницше, Михаил Зощенко, Чингиз Айтматов.
Соглашусь на счат "Сумерек"! Очень увлекает. Сейчас читаю 3-ю книгу, не могу оторваться.
Стивен Кинг, любая.
Если романтика - "Анжелика".
Если ужастик - "Кристина" (Стивен кинг) .
Если просто что-нибудь интересное - "Шерлок Холмс", "Три Мушкетера" или детская книга "Гарри Поттер".
Удачи в выборе!!!
а мне очень понравилось ( я просто зачиталась столько эмоций было) Стефани Майер ВАмпирсая сага ( тьам 4 части СУМЕРКИ НОВОЛуНИЕ ЗАТМЕНИЕ И РАССВЕТ) почитай очень классно о любви! это кстати самый знаменитая книга из новых и фильм сумерки есть! ! на самом дела просто потрясающе и читается легко
Ashyr Ashyrow
Книги Дэна Брауна: "Ангелы и демоны", "Код да Винчи", "Цифровая крепость", "Точка обмана". Советую!