Литература

Какие книги вы запланировали прочитать в ближайшее время?

Хочу все-таки дочитать Библию, может, получу ответы на извечные вопросы...
Гулькайыр Жумалиева
Лучший ответ
В планах на эту неделю дочитать серию Отблески Этерны Камши, потом на очереди сборник "Все это очень странно" Келли Линк и "Спи, бледная сестра" Джоан Хэррис. И, если найду, "Игра на разных барабанах" Ольги Токарчук и "Все языки мира" Ментцеля Збигнева. А в промежутках очередной сборник лучших за год рассказов под редакцией Фрая.
Хотя не исключено, что наткнусь в книжном магазине на что-нибудь интересное и прощайте тогда мои планы ^___^
Наталья Ткачук
Улицкую
Тохин Шумаков
Сергей Довлатов, всего 4 тома! Читаю 2-ой том собрания сочинений
Равиль Макеев
Хочу попытаться перечитать "Мастер и Маргарита"
Сто раз бралась и читала до половины книга казалась такой нудной.
После фильма попробую еще.
Предбрёл "Братьев Карамзовых".
Эмина Ибо-Оглы
Данте Альегери "Божественная комедия" Книга супер, третий разх перечитываю, особенно "Ад".
Sergey Nemkov
Читаю Ирвин Ялом
"Когда Ницше плакал", далее будут: Дэвид Амброуз "Суеверие" и Андрей Жвалевский "Мастер сглаза".
"Властелин колец" и Поттера 7
Morga Mor
Собираюсь перечесть Пехова,потом вернусь к Стругацким.А там и старика Кастанед покручу,пора кой чего в памяти подновить...
Волкодав.еще Наташа Маркович "Уволена,блин" в стиле Анти CASUAL
Эстер Мицкун
Экономическую теорию, налоговое планирование...и ещё штук 20 книг
Мария Кошевая
Дочитаю "Волкодава. Право на поединок", после прочту "P.S. Я тебя люблю" - трагическую книгу, по которой сейчас снимают фильм, затем прочту новую книгу Панкеевой, а там посмотрим. Может буду читать продолжение "Волкодава".
Nurbol Muhanbetov
"Точка разрыва" Д. Браун
Marat Amanzharov
Казаков "Я - маг"
Элбфрида Елинек "Алчность", между прочим нобелевский лауреат по литературе..
планирую дочитать "Медиа-сапиенс", а также, если найду, "Исповедь четырех"
Анатолий *****
``PJATAJA GORA``-KOELJO
Artur $$$$$
Сейчас читаю Виктора Пелевина "Чапаев и пустота", в планах Маркиз де Сад "Жюстина или Несчастья добродетели"
"Алхимик" П.Коэльё
Вот дочитаю бойцовский клуб и приступаю к СПАРТАКу, а затем человек который смеётся, времени бы побольше.