Литература
Какие книги вы запланировали прочитать в ближайшее время?
Хочу все-таки дочитать Библию, может, получу ответы на извечные вопросы...
В планах на эту неделю дочитать серию Отблески Этерны Камши, потом на очереди сборник "Все это очень странно" Келли Линк и "Спи, бледная сестра" Джоан Хэррис. И, если найду, "Игра на разных барабанах" Ольги Токарчук и "Все языки мира" Ментцеля Збигнева. А в промежутках очередной сборник лучших за год рассказов под редакцией Фрая.
Хотя не исключено, что наткнусь в книжном магазине на что-нибудь интересное и прощайте тогда мои планы ^___^
Улицкую
Сергей Довлатов, всего 4 тома! Читаю 2-ой том собрания сочинений
Хочу попытаться перечитать "Мастер и Маргарита"
Сто раз бралась и читала до половины книга казалась такой нудной.
После фильма попробую еще.
Предбрёл "Братьев Карамзовых".
Данте Альегери "Божественная комедия" Книга супер, третий разх перечитываю, особенно "Ад".
Читаю Ирвин Ялом
"Когда Ницше плакал", далее будут: Дэвид Амброуз "Суеверие" и Андрей Жвалевский "Мастер сглаза".
"Властелин колец" и Поттера 7
Собираюсь перечесть Пехова,потом вернусь к Стругацким.А там и старика Кастанед покручу,пора кой чего в памяти подновить...
Волкодав.еще Наташа Маркович "Уволена,блин" в стиле Анти CASUAL
Экономическую теорию, налоговое планирование...и ещё штук 20 книг
Дочитаю "Волкодава. Право на поединок", после прочту "P.S. Я тебя люблю" - трагическую книгу, по которой сейчас снимают фильм, затем прочту новую книгу Панкеевой, а там посмотрим. Может буду читать продолжение "Волкодава".
"Точка разрыва" Д. Браун
Казаков "Я - маг"
Элбфрида Елинек "Алчность", между прочим нобелевский лауреат по литературе..
планирую дочитать "Медиа-сапиенс", а также, если найду, "Исповедь четырех"
``PJATAJA GORA``-KOELJO
Сейчас читаю Виктора Пелевина "Чапаев и пустота", в планах Маркиз де Сад "Жюстина или Несчастья добродетели"
"Алхимик" П.Коэльё
Вот дочитаю бойцовский клуб и приступаю к СПАРТАКу, а затем человек который смеётся, времени бы побольше.