Литература
Книга которую вы прочитали в последнее время?
преступление и наказание
Два новых романа Н. Андреевой "Выдержка" и "Муж за алиби".
Пеликанос "Ночной садовник"
В. Панов "Московский клуб"
А. Миронов"Тупик гуманизма"
Пеликанос "Ночной садовник"
В. Панов "Московский клуб"
А. Миронов"Тупик гуманизма"
Перечитывала Ошо "Зрелость" и "Творчество".
Перечитывая каждый раз воспринимаю всё по другому.
"Экстр" и "Война в небесах" Зинделл - вроде и просто фантастика, а философских моментов побольше, чем в иной эзотерической книге.. . а за Душу берет так, что уже никогда не забудешь, зачем можно и нужно жить на этой земле.. .
"Стать небом! " - вот цель!!!
Ошо " Дар просветления"
Дмитрий Глуховский "Метро - 2033 "
Э. Шмитт " Оскар и Розовая дама " "Дети Ноя "
Коэлье 11минут
Сегодня дочитала "Куклу" Пруса и статьи Белинского.
Сборник Ч. Айтматова, и перечитываю А. иБ. Стругацких (полное собрание)
Доказательства существования Бога, аргументы науки в пользу сотворения мира.
Автор: А. В. Фомин
Всем советую! ОООЧень увлекательно и полезно!
Автор: А. В. Фомин
Пауло Коэльо "Дьявол и сеньорита Прим"
Терри Пратчет класное юмористическое фэнтази рекомендую Роковая музыка, Мор ученик смерти, Посох и шляпа.
Галя Крутова
А с какой книги лучше всего начинать? или они не зависимы и все легко читаются?
"Иллюзии" баха, и его же "Чайку Джонотана"
Есть над чеим задуматься...
Януш Вишневский "Повторение судьбы"
Парфюмер Зюскинда великолепен! Читала и вновь наслаждалась
"Мейферские ведьмы" Энн Райс, берусь за продолжение...
Сегодня дочитала Код Давинчи. Давно хотела прочитать. Проглотила за 2 дня. Книга спорная. Но вообщем мне понравилась
Колобок, Терем мухи, Репка. Почти каждый день читаю эти и тому подобное. Особенно доченька любит Колобок
Нурхат Койшыбаев
Забавно...
"Луна и грошь","Театр",рассказы-С. Моэма
"Триумфальная арка"-Ремарка
Нелсон Демилл "Игра льва"-Охота на человека, опасного, как дикий зверь. Смертельное сафари.
Тойнби "Цивилизация перед судом истории"
Последнюю прочитала " Джен Эйр", а сейчас читаю " Консуэло"
О. Громыко серия про Ведьму В. Редную - ржач
Т. Паулус "Надежда каждого цветка"
"Дело трезвых скоморохов" А. Белянина
Последняя прочитанная - "Богадельня" Олди.
Просто замечательная книга)) ) Искренне восхищаюсь авторами))
П. Коэльо Ведьма с Портобелло
Анастасия Степанова
А в каком жанре он пишет?
таис анфинская
учебник "История России" :) познавательно, а кое где даже интересно )))