Литература
Нет, не приносит .
Книги способ забыться, уйти в другой мир.
Как алкоголик боится смотреть в лицо действительности, так читающий человек прячется в более уютном мирке.
Книга один из способов не думать о том, что здесь ты никому не нужен, если претит пить водку, некоторые совмещают .
Книги воруют наше время, то время, которое можно тратить на более полезные дела .
Никогда не читайте книг, работайте, заведите семью, чаще бывайте на природе .
Побольше общайтесь с друзьями . Вокруг столько интересного . Кстати, книги портят зрение, а оценить Ваши знания никто не сможет .
Да, еще память со временем стирает все прочитанное... .
Источник получил такой значок в 1981 году ...и пропал .
Лично Вам чтение книг приносит пользу?
Зависит от книг...
САМО состояние приносит пользу. Книга может оказатся удачной формой его реализовать.
да, приносит
Конечно да, чувствую себя лучше, особенно если книга понравилась.
еще какое!!!! так кроме пользы еще и море удовлетворения

Нет, не приносит .
На протяжении 50 лет я читаю книги, и до сих пор это приносит мне только пользу...
Вы сами-то поняли, что спросили?
и удовольствие тоже
Практически нет, я в интерете читаю много, так что книги мне не нужны. Если конечно они не очень интересны. А интересные бывает читаю)
Иногда)
да приносит, но из 1000 книг- 10 действительно полезные