Знаете, во всём есть свои плюсы и минусы. Попробую вам вкратце описать. :)
ПЛЮСЫ
Бумажная:
От неё не получаешь никакого излучения
приятного вдыхать аромат и пр.
Стоит недорого
Можно найти практически везде
можно продать
можно дать почитать
можно взять в библиотке
Эллектронная
Память - на 10000 книг
Есть подсветка
Излучения нет почти
Шрифт можно менять хоть до такого, что весь экран займёт
не нужно покупать каждую книгу
достаточно стереть с памяти одну книгу и скачать новую
есть книги на разных языках
книги можно скачать из интернета
есть дополнительные функции
Минусы думаю сами отыщете.
Электронная более практичная, а бумажная - более родная.
Согласитесь. :)
Литература
Электронные или бумажные книги? Что лучше? Почему? Кто покупал эл. книгу не пожалели в покупке?
я бы не отказался от Book reader, но увы нет денег.. .
Бумажные книги, на мой взгляд, лучше, т. к. с детства все к ним привыкли.
Если очень много читать, то лучше электронную, чтоб не разориться на покупке бумажных) ) Тем более, что сейчас их уже очень большой выбор. Я не пожалела потраченных денег, мне нравится.
изза электронной очень зрение ухудшилось
Куатбек Зарипов
В чем-то Вы правы... но чтение вообще портит зрение... лучше перейти на электронные чернила...
вы знаете у меня есть и электронная и огромное количество бумажных и всё равно мне ближе бумажные, НО в дорогу электронная незаменима .да и сейчас они не такие уж дорогие, а бумажные 200-300 рублей .поэтому электронка себя оправдывает быстро если вы много читаете!