Всем давно известно, что бы заговорить на иностранном языке - нужно заниматься с квалифицированным преподавателем - носителем языка, и не иначе. Просто выучить как пишутся слова и их перевод - это можно по любому учебнику, но чтобы разговаривать на иностранном - нужен преподаватель носитель.
Традиционный способ выучить французский - поехать во Францию. А лучший способ - заниматься в онлайн-школе. Это гораздо быстрее, лучше и дешевле, чем ехать во Францию. Могу посоветовать американскую международную онлайн-школу.
Сайт h t t p:// ile-school (точка) com
Литература
Подскажите, реально ли выучить Французский язык самому? С чего начать? Английский знаю средне, русский - хорошо.
У меня знакомая девочка, попутно с окончанием 6-го курса медуниверситета, выучила немецкий (на спор со мной - за 2 недели ровно и без посторонней помощи) . Из английского, поскольку русского лингафонного курса не нашла, только немецко-английский. 1500 слов активного словаря и все правила. Потом точно так же и французский.
roilstar
За две недели? О боже мой... Она Гений! Правда, у Вас очень хорошая знакомая :)
После английского тяжеловато перестраиваться на французское произношение, но если у вас слух хороший, то по кассетам справитесь, а в идеале все жконсультации нужны
если знаете английский хорошо, то вам не составит проблемы: английский и французкий относятся к германо-романской филологии. вам просто нужен репититор для контроля
моя племянница самостоятельно выучила французкий 4-5 классе по самоучителям
Гейл Стейн! Начинаем изучать французский язык! это мой выбор. моя мечта была выучить этот язык. Но меня пугали если честно все замудренные учебники и казались неинтересными. Тут же все так просто! Как -будто автор с тобой сидит болтает и учит языку! правда каждую страницу из данного учебника я действительно учила.. ничего не пропуская... даже то, что казалось бы не пригодится. в итоге огромный запас слов в голове! легко переписываюсь с французами! они меня понимают как родную. Ну говорю честно не очень.. ну это задача не совсем учебника! во общем в данной книги свой план изучения.. времена в конце учебника... в начале идиомы с погодой.. . мне этот план по душе!!!! все в моем порядке! выражаю благодарность Гейл Стейн!
Вполне реально, я самостоятельно выучила итальянский. Рекомендую самоучители издательства Delta Publishing, у них они есть для разных языков, плюс диски, методика очень эффективная! Удачи!
roilstar
Спасибо!