Литература

Хочу почитать книгу! ЧТо то вроде исторического романа, посоветуйте

Фейхтвангер "Испанская баллада", "Лженерон"
Марина Семёнова
Лучший ответ
Александр Дюма Графиня Де Монсеро, Королева Марго, Ожерелье королевы, Учитель Фехтования,
Борис Васильев Не стреляйте Белых лебедей,
Булгаков Бег, Белая Гвардия,
Некрасов Виктор Платонович В окопах Сталинграда,
Кэти Хикман Гарем, Алмаз,
Жаклин Сьюзан Машина любви, Одного раза не достаточно,
Пэт Конрой Принц приливов, Пляжная музыка,
Ауэл Джин М серия Дети Земли:
книга 1 Клан пещерного медведя,
книга 2 Долина лошадей,
Книга 3 Охотники на мамонтов,
книга 4 Путь через равнину,
книга 5 Под защитой камня.
Филлипа Грегори Вайдекр или темная страсть, Избранное дитя, Земные радости, Колдунья
Диана Гэблдон Чужестранка, Стрекоза вянтаре, Путешественница,
Валентин Пикуль Слово и дело, Фаворит
Алексей Толстой Петр 1 Князь Серебрянный,
Антонин Петрович Ладинский Последний путь Владимира Мономаха,
Шишков Емельян Пугачев,
Маргарет Митчел Унесенные ветром,
Виктор Гюго Собор Парижской Богоматери,
Шолохов Тихий Дон, Поднятая Целина,
Иван Ефремов Тайс Афинская,
Пастернак Доктор Живаго.
еще неплохо поесть еду
Ooo Kras Ooo
Дюма вам в помощь
Мария Макарова
Почитайте В. Пикуля - "Фаворит" , "Пером и шпагой", "Битва железных канцлеров"
Ольга Романик
http://java-bookz.ru/book/?book=9242
Филиппа Карр-Чудо в аббатстве
Морис Дрюон серия "Проклятые короли":
Железный король, Узница Шато-Гайяра, Яд и корона, Негоже лилиям прясть, Французская волчица, Лилия и лев.
Александр Дюма - Три мушкетера (очень советую третью часть) , Графиня де Монсоро, граф Монте-Кристо, Королева Марго, Сорок пять, и все остальное
Galina Zimchina
Павло Загребальный Рекмендую,,,