Литература
Как вам книга: Джон Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
Грей Д. "Марс и Венера вместе навсегда" Раздел: Популярная психология Аннотация Наши родители не могли научить нас тому, чего не знали сами. Они не могли научить нас решать проблемы, которых не существовало в их время. Того, чем довольствовались они, нам уже мало. Мы заслуживаем и требуем непреходящего счастья и страсти от близости с одним партнером. Не получая этого, многие пары готовы расстаться. И хотя статистика свидетельствует об угрозе развода для миллионов пар, книга "Марс и Венера вместе навсегда", просто и ясно показывая, почему проблемы во взаимоотношениях неизбежны, предлагает практику создания союзов, исполненных любви и взаимного удовлетворения. Вы научитесь обходить острые углы, сглаживать конфликты и испытывать такую же страсть друг к другу, как в первые годы совместной жизни. Если же вы одиноки, эта книга станет для вас настоящим открытием. У вас появится надежда. :))
В качестве базового образования в этой области - неплохо. Но для понимания и уж тем более для решения проблем современной семьи - явно недостаточно. Например, почему такая высокая рождаемость на духовном Востоке и в голодной Африке по сравнению с материально ориентированным и сытым Западом - из нее не понять. Здесь надо выходить на такие категории, как Первопричина жизни, Бог, карма, приоритет (первичность) духовных структур и т.д. Лучше читать более серьезную литературу, например, "Диагностику кармы" С.Н. Лазарева, или Библию.
Есть много интересного. Особенно для мужчин
Ничего!
никак
Отличная книга!! ! Если бы ее пары читали.. . разводов бы не было.