Литература
думаете ли вы что ислам, это - новая вера которая будет править этим веком, как когдато правила христианство?
Средневековые дикари, обвязавшиеся толом или чем ещё там, выполняют приказы из Лондона и Вашингтона. Если бы не мощный поток долларов и фунтов оттуда, они по сю пору бы пасли баранов и резали друг друга ножами...
спасайте ваши души-становитесь православными
спасайте ваши тела-принимайте ислам
придумала сама
спасайте ваши тела-принимайте ислам
придумала сама
Категорически не согласен что будущее за исламом. Просто так получается что в мусульманских странах очень высокий уровень рождаемости, а так как у родившегося в мусульманской семье нет выбора какую веру выбирать, ислам фактически навязывает себя ему, у человека нет альтернативы... вот и считайте что каждый родившийся там - это уже мусульманин. Но будущее все равно точно не за исламом. Будущее за христианством, а самая правильная вера - Православная! Православие в отличие от ислама обращается к нам как к свободным личностям, у нас есть выбор принять эту веру или нет. И именно Православная церковь старается донести до нас учение Христа в неискаженном виде.
Нет, т. к. китайцы не мусульмане)
скорее Буддизм! Китай все таки начинает поднимать голову !
Ислам также как и христианство - вера, выдуманная евреями для контроля несемитских народов. . от авраама всё идёт))
Я про верующих вообще считаю, что " они или тяжело больны, или в тайне ненавидят окружающих". 21-ый век на дворе! Неужели до сих пор не ясно, что религия-способ угнетения, способ заработать и ничего больше.
Думаю, что нет. Христианская религия правила 2000 лет. Примерно столько же, собирается еще.